Кредит под залог мотоцикла. Возможно?

искать только в категории
46 сообщений на форуме
Кредит под залог мотоцикла. Возможно?  15 марта 2018 в 21:40

Хочу взять кредит в ломбарде под залог мотоцикла. Думаю в Москве это реально? Деньги нужны очень срочно. Сначала думал оформить ссуду в банке, но, как оказалось, с моей кредитной историей мне ее не дадут.

отредактировано Morty 15 марта 2018 в 22:19
Личное сообщение   ответить  
15 сообщений на форуме
RE: Кредит под залог мотоцикла. Возможно?  15 марта 2018 в 21:51

Что же вы так не берегли свою кредитную историю ? Может попросить кого-то из родных, чтоб оформили кредит на себя? Только вы уж не подкачайте с отдачей, чтоб не подставлять родню. И мотоцикл с вами останется.

22 сообщений на форуме
RE: Кредит под залог мотоцикла. Возможно?  15 марта 2018 в 21:58

Обратитесь за финансовой помощью к родным, друзьям, сотрудникам. Не нужно ходить ни в банк, ни в ломбард. Вы же понимаете, что эти учреждения просто зарабатывают на нас с вами деньги. Я вообще не сторонник переплачивать, а гасить кредиты вам придется с процентами.

11 сообщений на форуме
RE: Кредит под залог мотоцикла. Возможно?  15 марта 2018 в 22:14

Не расстраивайтесь что в банке нет возможности взять кредит, ломбард выдаст его вам гораздо быстрее. И еще есть ломбарды, в которых, когда вы оформляете кредит под залог какого-то транспортных средств, вы оставляете в ломбарде только паспорт, в вашем случае мотоцикла, а сам мотоцикл ломбард у вас не забирает. Вот вам ломбард в Москве, в котором можно взять кредит под залог мотоцикла https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-mototehniki/ . Посмотрите, может это то, что вы искали?

4 сообщений на форуме
RE: Кредит под залог мотоцикла. Возможно?  20 марта 2018 в 13:23

Не знаю, в ломбард обращаться стремно. Они часто заставляют договор купли-продажи подписывать, а это серьезный риск остаться без машины в одну секунду. Я года полтора назад брал через сервис займа, так там работают по договору залог-займ и машину тоже не забирают, а оставляют в пользовании.

Россия, Москва
15 сообщений на форуме
RE: Кредит под залог мотоцикла. Возможно?  20 марта 2018 в 17:07

aspirit-15:
а где вы оформляли? Если не секрет конечно.

4 сообщений на форуме
RE: Кредит под залог мотоцикла. Возможно?  21 марта 2018 в 15:43

Я оформлял в Кармани. Приятно удивило то, что они не заставляли никаких дополнительных затрат совершать, типа КАСКО оформлять, трекер цеплять или платить за выдачу кредита. А то на словах одно, а когда сделку оформлять начинаешь, всплывает куча скрытых платежей. Не люблю такого.

Россия, Москва
169 сообщений на форуме
RE: Кредит под залог мотоцикла. Возможно?  10 апреля 2018 в 21:56

С кредитами как то не пришлось еще сталкиваться. Даже удивительно, как меня это обходит.

Россия, Москва
58 сообщений на форуме
Владелец:
Ford Scorpio
RE: Кредит под залог мотоцикла. Возможно?  02 июня 2018 в 14:34

Можно и без залога взять дешевый кредит.Можете посмотреть на вот этом http://hotzaim.ru/na-contact/ финансовом портале микрокредитных организаций России. Я там встречал варианты кредита под 0% на первый месяц.

135 сообщений на форуме
Владелец:
Audi S5 Coupe New
RE: Кредит под залог мотоцикла. Возможно?  20 августа в 09:40

Ну не все имеют мотоцикл, а вот скутер есть практически у каждого и если нужны деньги, то советую обратиться в компанию/ломбард в Москве, у которого есть отличные условия на кредит, вот тут выдают https://avcash.ru/dengi-pod-zalog-skutera/ деньги под залог скутера. Условия и процент отличные, оперативно обрабатывают заявки и самое главное, что все строго официально и по договору.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО