Хочу купить Тойоту

искать только в категории
43 сообщений на форуме
Хочу купить Тойоту  16 апреля 2018 в 19:37

Уже полгода не покидает меня идея сменить старую машину на Тойоту. Покатался на новой машине друга и теперь мой старенький форд кажется таким сирым и убогим. Зарплата стабильная, но за полгода насобирал всего четверть нужной суммы. Думаю не утерплю и возьму машину в кредит. Или не стоит? Подождать пока соберу всю сумму?

отредактировано Сенечка 16 апреля 2018 в 20:42
Личное сообщение   ответить  
36 сообщений на форуме
RE: Хочу купить Тойоту  16 апреля 2018 в 19:42

Почему сразу нужно брать кредит? У вас есть близкие люди, друзья, приятели? Возьмите у них денег в долг. Только заранее оговорите сроки отдачи, чтоб люди охотнее пошли вам на встречу.

39 сообщений на форуме
RE: Хочу купить Тойоту  16 апреля 2018 в 19:49

Я бы продал старый Форд добавил накопления, и на остаток оформил кредит. Если как вы говорите зарплата стабильная у вас не будет проблем с оформлением. За пару лет выплатите без напряга,

отредактировано Mangust 16 апреля 2018 в 20:44
8 сообщений на форуме
RE: Хочу купить Тойоту  16 апреля 2018 в 20:13

Вам будет выгоднее оформить машину в лизинг нежели взять кредит на покупку. Первый взнос совсем небольшой и по карману не ударит, а на погашение основной части лизинговые компании дают приличную рассрочку. Таким образом вы сможете ездить на вожделенной Тойоте задолго до того как полностью оплатите ее стоимость. Здесь, к примеру, можно оформить лизинг в Краснодаре http://krasnodar-leasing.ru/toyota А вы сами откуда?

отредактировано Hobbit 16 апреля 2018 в 20:48
Россия, Москва
18 сообщений на форуме
RE: Хочу купить Тойоту  16 апреля 2018 в 21:18

Тойота - хорошая машина!

Россия, Москва
38 сообщений на форуме
Владелец:
Audi A3 Sedan
RE: Хочу купить Тойоту  26 июня в 22:24