Форум Infiniti G

Форум Infiniti G – это не просто форум владельцев Инфинити G. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб Инфинити G, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
нет
ответов
Сгорает блок управления двигателем - создал Анатолий // a.yudanov 02 февраля 2017 в 14:16, ответов пока нет

Всем привет! У меня g25 , сгорело 4 блока эбу двигателем, поменял уже 2 станции, не могут найти прич...

нет
ответов
перегрев - создал Сальвадор 27 июля 2009 в 13:27, ответов пока нет

меня волнует излишний перегрев машинки. езжу на G35 всего 2 дня, и даже без излишней пальбы (при сре...

нет
ответов
Покраска капота на G35 - создал Дулька 03 июля 2008 в 18:29, ответов пока нет

Хочу покрасить капот на своей машинке... Кто-то зимой на нем играл в хоккей! После года эксплуатаци...

нет
ответов
Научите стартовать правильно - создал Хипарюга 01 июня 2008 в 08:02, ответов пока нет

Послезавтра драг в Минске. Тачка: G35x sport 2007. В первую очередь хочу посмотреть время прохожден...

нет
ответов
Свечи зажигания на G35X - создал Хипарюга 29 апреля 2008 в 22:47, ответов пока нет

Кто-нибудь менял на более хорошие, сегодня ТО сделал, говорят свечам усё, если кто знает какая модел...

нет
ответов
стук в подвеске - создал Лелик 10 января 2008 в 17:40, ответов пока нет

напрягает стук в передней подвеске (кажется справа), проявляется при проезде стыков на ТТК, причем н...

нет
ответов
Вибрация при троганье - создал Хипарюга 16 декабря 2007 в 15:33, ответов пока нет

В общем, в последнее время замечаю на Infiniti G35X такое: при быстром ускорении с места, она аж тря...

нет
ответов
Проблемы с G35 - создал Natali_Kisska 11 апреля 2007 в 18:09, ответов пока нет

Привет! У друга G35...Хочет себе поставить новые диски. Какой максимально большой радиус дисков можн...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО