ОСАГО

искать только в категории
56 сообщений на форуме
ОСАГО  12 апреля 2007 в 14:49

Какую компанию порекомендуете выбрать? Или цены у всех одинаковые...?!

Личное сообщение   ответить  
P00
4 сообщений на форуме
RE: ОСАГО  05 ноября 2007 в 17:59

Цены у всех одинаковые!

Только агенты могут дать скидку! Обращайтесь 89261285621

1 сообщений на форуме
RE: ОСАГО  26 ноября 2007 в 18:04

Лично мне нравится иметь дело с  ассистанскими компаниями, там сами подберут страховую компанию и тариф. Друг рассказывал про компанию Лат, вроде там все быстро и хорошо делают.

1 сообщений на форуме
RE: ОСАГО  27 ноября 2007 в 22:33

о, у меня знакомый там ремонтировался, говорит, что и страхование у них есть, причем неплохие специалисты!

4 сообщений на форуме
RE: ОСАГО  30 марта 2008 в 23:18

Компания Ренессанс , могу предоставить скидку , обращайся 8-917-570-63-49

Россия, Мытищи
7 сообщений на форуме
Владелец:
Aston Martin DBS
RE: ОСАГО  24 декабря 2012 в 10:07

Мужики, я в Москве могу продлить полис по телефону с каким-нибудь СК? у меня нет времени на встречи с агентами, тем более ехать в офис! Подскажите пожалуйста!
И еще, где тут калькуляторы ОСАГО для расчета коэффициентов?

Россия, Санкт-Петербург
8 сообщений на форуме
Владелец:
BMW X3
RE: ОСАГО  24 декабря 2012 в 12:02

http://samsebeagent.ru/Pages/Main/Calculator.aspx
Вот калькулятор ОСАГО. Есть же сервис, где ты можешь сам полис ОСАГО оформлять. Сам сделай и забирай в любом офисе Евросети по Москве и моск. области. Либо пусть привезут тебе куда надо. Тем более что бесплатно.

Россия, Мытищи
7 сообщений на форуме
Владелец:
Aston Martin DBS
RE: ОСАГО  24 декабря 2012 в 14:06

Сервис Самсебеагент? Ты сам пробовал там оформлять полис ОСАГО? ПРосмотрел мельком сайт, пишут что можно загрузить фото\скан старого полиса, для того чтобы система обработала данные. Как на счет ТО?

Россия, Санкт-Петербург
8 сообщений на форуме
Владелец:
BMW X3
RE: ОСАГО  25 декабря 2012 в 09:32

Саша Андреев // Dimapech2011:
Да, все правильно. Загружаешь скан или фото старого полиса, через некоторое время тебе звонят, чтобы уточнить некоторые вопросы, в том числе по ТО. Ну и дальше тебе приходит смс с номером на телефон и можешь забирать его в любом офисе Евросети, либо попросить чтобы привезли куда надо. По Москве привезут бесплатно. А вообще сервис работает по МО и Москве.
Себе сделал полис ОСАГО через самсебеагент, минут 10-15 ушло на все. Мне показалось это значительно удобным.
Если будешь в евросети забирать, смотри через сайт где у них точно лежат полисы, чтобы быть уверенным.

Россия, Мытищи
7 сообщений на форуме
Владелец:
Aston Martin DBS
RE: ОСАГО  25 декабря 2012 в 11:05

Интересно. А если у меня вопросы возникнут я смогу проконсультироваться с операторами? И как у них дела с базой РСА обстоят?
И главный вопрос: чьей СК я получаю страховой полис? к кому обращаться если вдруг что?

Россия, Санкт-Петербург
8 сообщений на форуме
Владелец:
BMW X3
RE: ОСАГО  25 декабря 2012 в 12:23

Саша Андреев // Dimapech2011:

Да в любое время звони и узнавай что тебя интересует. На сколько знаю у них система интегрирована с базой РСА, учитывается предыдущий срок страхования и аварийность, что влияет на стоимость оформляемого полиса.

Я что не написал на счет СК?! странно. Полис ОСАГО будет СК Согласие. Сейчас ЛО у них 120 000, говорят до 400 000 поднимут.

Россия, Мытищи
7 сообщений на форуме
Владелец:
Aston Martin DBS
RE: ОСАГО  25 декабря 2012 в 12:47

Значит от СК Согласение будет полис, ок!
А сервис то круглосуточно работает и без выходных. Это удобно, можно и на выхах будет забрать в круглосуточной Евросети.

Россия, Москва
1 сообщений на форуме
RE: ОСАГО  02 июля 2013 в 12:20

Добрый день! Предлагаю Вашему вниманию БЕСПЛАТНЫЕ услуги -!!! по подбору любых- страховых программ в течении 15 минут.
Перечень услуг по страхованию( физ.юр. лица) :
Автострахование - ОСАГО, КАСКО, ДСАГО, Зеленая карта( для выезда за рубеж), ОСАГО, КАСКО пролонгация в Вашей страховой компании.
Страхование имущества - Коробочный продукт, имущество
Личное страхование - Добровольное мед.стр ; Страхование выезжающих за рубеж, Страхование от несчастного случая
Страхование ответственности - Защита от финансовых затрат при случайном нанесении ущерба или вреда имуществу или здоровью третьих лиц.

Почему вы можете воспользоваться моими услугами по Страхованию???

- Специалист по страхованию. Работаю с ведущими российскими компаниями (Альянс, Ренесанс, Ингострах, Согласие, Жасо, Альфа страхование, Либерти, Цюрих, Макс, Уралсиб). Подберу максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях.
- Я не беру деньги за покупку страховых полисов, я рекомендую "Лучших", отправляю Вашу заявку в страховую компанию. Представитель страховой компании с Вами связывается и привозит Вам полис совершено бесплатно и производится оплата
- Обращайтесь по любым вопросам, связанным со страховкой. Если полис нужен вам прямо сейчас (или вы просто хотите узнать стоимость того или иного страхового продукта в разных компаниях), отправьте запрос прямо с этой страницы. Обязательно помогу и предложу лучший вариант!

Работаю как с физическими, так и с юридическими лицами.
Есть бесплатная курьерская доставка полисов.

Застра***тесь – и чувствуйте себя уверенно в любых ситуациях.

С Уважением, Дмитрий
Независимый Консультант по страхованию
http://moy-expert.ru/grigirev/
dima2407@gmail.com

Россия, Москва
3 сообщений на форуме
Владелец:
Ford Focus
RE: ОСАГО  13 ноября 2013 в 18:13

ясное дело, что цены одинаковые. Но это не значит, что и компании все одинаковые)

3 сообщений на форуме
RE: ОСАГО  02 мая 2014 в 07:50

Цены примерно одинаковые, только крупные особо не заморачиваются с клиентами, работая на поток. А в менее известных часто проходят акции, бывают скидки и сервис благоприятнее. Я КАСКО и ОСАГО оформляла в Шоп-Осаго

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО