КАСКО

искать только в категории
63 сообщений на форуме
КАСКО  12 апреля 2007 в 14:33

Страхуете ли вы автомобиль по КАСКО?

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
12 сообщений на форуме
RE: КАСКО  20 марта 2012 в 09:10

Да, я в втб страховании каско уже несколько лет оформляю. С выплатами проблем не было т.к. работают они чётко по договору, суммы мне вполне хватило, чтобы делать ремонт в сервисе у ОД.

Россия, Москва
9 сообщений на форуме
Владелец:
Toyota Land Cruiser
RE: КАСКО  06 мая 2012 в 09:10

Как никак втб страхование солидная контора и банк свой и так по мелочам ещё услуги оказывают. Так что не мудрено, что по каско они стараются всегда выплаты или ремонт одобрять.

Россия, Москва
31 сообщений на форуме
RE: КАСКО  21 мая 2012 в 07:58

Я первой страховой сейчас доверился, вроде как не зря. Были уже случаи – ущерб возместили ремонтом.

Россия, Москва
19 сообщений на форуме
RE: КАСКО  28 мая 2012 в 08:19

Я вот недавно только закасковала, как щас молодые говорят. Полис оформила в втб страховании. Ездили к ним в офис, там на месте и машину осмотрели и договор заключили. Процесс хоть и сложный, но у них всё налажено, много времени не заняло.

Россия, Москва
10 сообщений на форуме
Владелец:
Nissan Almera Classic
RE: КАСКО  19 августа 2012 в 08:14

А я не стал машину страховать… (( Просто когда в ещё в процессе выбора был посещал разные автосалоны, как бы везде советовали. А потом в gs-trade попал, там машину и купил и пока сидели разговаривали мне менеджеры пояснили что дешевле будет деньги в банк положить и в случае чего снимать для ремонта., а по страховке брать только Тотал.

Россия, Москва
21 сообщений на форуме
Владелец:
Mazda 626
RE: КАСКО  26 августа 2012 в 16:34

Ну, это что-то новенькое.... Может и есть доля истины в этом, но мне спокойнее когда есть страховка. Как и многие в этой теме оценил работу ВТБ-страхования. Надежная компания, стабильно работают по договору, не приходилось с ними ругаться.

Россия, Москва
44 сообщений на форуме
Владелец:
Honda Civic 3d
RE: КАСКО  08 октября 2012 в 12:02

КАСКО кажется лишним до тех пор пока что-нибудь не случится, а от неприятностей на дороге. увы, никто не застрахован

2 сообщений на форуме
RE: КАСКО  13 ноября 2012 в 23:42

каска нужная вещь, мало ли что. брал в втб страховании, го могу посоветовать по своему опыту брать ремонтом, а не выплатой, сэкономите время.

Россия, Москва
3 сообщений на форуме
Владелец:
Ford Focus
RE: КАСКО  13 ноября 2013 в 18:14

только на новые автомобили. Для старых уже становится не выгодно. На*иг страховка по цене как автомобиль?

Россия, Москва
3 сообщений на форуме
RE: КАСКО  10 февраля 2014 в 20:54

Страховался в Ренессансе по КАСКО через Престиж. Обошлось чуть дешевле. Так что в следующий раз, наверное, тоже поеду к ним. Правда, наверное, уже буду по ОСАГО.

Россия, Москва
1 сообщений на форуме
RE: КАСКО  13 февраля 2014 в 22:05

Lushew:Спасибо, буду знать. У меня как раз страховка скоро закончиться. Я не далеко от их автосалона живу. Когда-то даже делал там предпродажную подготовку. Мне там понравилось.

Россия, Москва
212 сообщений на форуме
RE: КАСКО  06 сентября в 09:45

С Каско проблем лично у меня не было

19 сообщений на форуме
RE: КАСКО  14 сентября в 10:12

Сейчас могу вам тут посоветовать посмотреть себе Каско с Франшизой https://avto-yslyga.ru/kasko/kasko-s-franshizoj Крутой вариант, который ничем меня не разочаровал от слова совсем, но тут уж смотрите и решайте все для себя сами как говорится

Украина, Киев
10 сообщений на форуме
RE: КАСКО  27 сентября в 10:45

Зачем? что деньги некуда девать или что?

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО