Форум Hyundai Porter

Форум Hyundai Porter – это не просто форум владельцев Хендай Портер. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб Хендай Портер, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
4
ответа

Чем отличается печать банера от самоклеящейся пленки

3
ответа

Нужно создать интернет-сайт, а не только один (если мы будем работать вместе, сайты нужно будет дела...

2
ответа
Ремонт бытовой техники - создал Okaplo , последний ответ 13 декабря 2019 в 12:29 от Fara

По каким адресам в Москве находятся сервисные центры, где ремонтируют технику?

2
ответа
Детский отдых в Крыму - создал Fara , последний ответ 05 декабря 2019 в 00:21 от Bewioldb

Скоро будет лето. Есть ли в Крыму места, где ребенок может отдохнуть? Тип лагеря

1
ответ

Заправлялся всегда хорошим топливом на Лукойле и иногда на Роснефти. Машина работала всегда исключит...

2
ответа

В каком месте можно купить недвижимость в Пхукете ?

2
ответа
Вывод с payeer - создал Redden , последний ответ 07 ноября 2019 в 16:38 от Naska

Они перевели сюда не новый для меня кошелек Payeer за деньги и еще не выяснили, я хочу вывести деньг...

2
ответа

Возможно, мы с женой смотрели сегодня более сотни вариантов различных штор, но мы до сих пор не може...

5
ответов

Реальный тариф на porter в Москве? Рэфом?

2
ответа

Ломает третию турбину, довление масла 4.5, трубки чистые, носос новый. Кто знает что это такое может...

4
ответа

Здравствуйте! Я занимаюсь размещением рекламы на частных автомобилях. То есть, плачу водителям ден...

нет
ответов
Разборка и Автосервис Хендай Портер 1 и 2 - создал Разборка Портер // 4175653 11 февраля 2017 в 13:52, ответов пока нет

Звоните ,поможем.... Авторазборка и ремонт!!! Самая большая Разборка Хендай Портер 1 H 100 H1 (Hyu...

нет
ответов
Австосервис Портер - создал Владимир Позже // Pik-ryazanka 16 февраля 2016 в 17:11, ответов пока нет

Автосервис по ремонту Портер 24 часа в ЮВАО Мы выполняем следующие работы: 1. Ремонт ходовой 2. Р...

8
ответов

Подскажите, пожалуйста, такая проблема, не включается вторая, четвертая и задняя скорости передач, в...

2
ответа
чек - создал Алексей Чепко , последний ответ 07 августа 2015 в 18:03 от Макс // mt666666

При езде от 80км до 100км загорается лампочка чек и подымается температура. Что может быть?

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО