Форум Hyundai IX35

Форум Hyundai IX35 – это не просто форум владельцев Хендай ИХ 35. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб Хендай ИХ 35, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
2
ответа

Кто может подсказать где можно купить качественный текстиль для детей??

2
ответа

У меня достаточно солидная старушка что ей не так просто приобрести на себя одежду и вот принял реше...

2
ответа
Регистрация ИП - создал Bewioldb , последний ответ 08 декабря 2019 в 18:04 от Okaplo

Вы знаете, люди, которые теперь могут помочь с регистрацией IP. Так что просто по ошибке были другие...

2
ответа

Мне нужны услуги широкоформатной печати, где мне делать широкоформатную печать в Одессе?

2
ответа

Скажите, можно ли сделать инженерное ноу-хау только в государственном центре передового опыта, или е...

2
ответа
Лабораторные колбы - создал Suska , последний ответ 18 ноября 2019 в 19:03 от Naska

У кого-нибудь есть инфа, где можно купить лабораторные колбы разных размеров?

4
ответа
Холодно на работе - создал Dikname , последний ответ 15 ноября 2019 в 15:16 от ATANz

Насколько я помню, на работе холодно, а зимой вообще плохо, становится неудобно. Рекомендую каждый к...

2
ответа

Здравствуйте. Сообщите пользователям форума, что я встретил иностранца в Интернете и что она хочет п...

2
ответа
Компания QNet - создал Fara , последний ответ 07 ноября 2019 в 16:14 от Kar

Члены форума, кто знает о деятельности QNet? Вы слышали об этом?

1
ответ

Один из лучших кроссоверов в принципе, отличное сочетание цена\качество https://www.youtube.com/...

1
ответ

Успейте забрать свой ix35 сейчас! Лучшее предложение специально для Вас – выгода от 200 000 рублей +...

нет
ответов
Сервис для Hyundai ix35 – за полцены в АВИЛОНЕ! - создал АВИЛОН Hyundai 15 июня 2016 в 13:11, ответов пока нет

Антикризисное предложение на Hyundai ix35 – все за полцены! Только в АВИЛОН ТО от 7 873 рублей....

нет
ответов
Ваши преимущества на ix35 на высоте! - создал ДЦ АКРОС 10 сентября 2015 в 17:05, ответов пока нет

АКРОС объявляет щедрые дни! До 15 сентября в дилерском центре АКРОС ограниченная партия Hyundai ...

2
ответа
сидения ix35 - создал Vavanov88 , последний ответ 05 октября 2014 в 14:40 от Coraya Ivanov

у брата на 3-летней ix35 полопалась кажзам на водительском сиденим. это нормально или брак?

нет
ответов

Продам комплект оригинальных дисков R 17 Диски НЕ ЕЗДИЛИ!!!!!!!!!!!!При покупке авто в салоне поста...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО