Служба такси с приличными автомобиля

искать только в категории
Россия, Москва
27 сообщений на форуме
Служба такси с приличными автомобиля  03 марта в 20:48

Достаточно часто приходится путешествовать, довелось побывать в огромном количестве городов нашей матушки России.
Так вот, впервые еду в Севастополь и тут главная загвоздка. Обращу внимание что ожидает по работе много переездов по городу, именно по этому нуждаюсь в услугах хорошей службы такси. Причем знаю что однозначно в каждом городе есть конечно и хорошие службы такси, и плохие...вот не хочется на вторую категорию попасть!

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
40 сообщений на форуме
RE: Служба такси с приличными автомобиля  03 марта в 21:41

Вас обычное такси с чистыми автомобилями интересуют, или все таки интересна элитная фирма с автомобилями?

Россия, Москва
73 сообщений на форуме
RE: Служба такси с приличными автомобиля  04 марта в 08:36

У нас в городе их много, это факт который заявляю как коренной житель Севастополя!
О выборе и заказе такси можно долго судить, ведь даже отзывы в интернете не являются показателем, особенно беря во внимание что у хороших служб такси так же находятся недовольные клиенты. Я вот здесь https://taxi-nomer.ru/sevastopol.php нашел информацию о самых популярных службах такси нашего города, может таким образом сможете сами определится с выбором направления по заказу такси.

Россия, Москва
993 сообщений на форуме
RE: Служба такси с приличными автомобиля  24 апреля в 01:53

Как можно устроится в яндекс такси? Хочу начтаь зарабатывать там

Россия, Москва
682 сообщений на форуме
RE: Служба такси с приличными автомобиля  21 мая в 03:20

Здравствуйте, не знайте куда можно обратится для принятия на работу в яндекс такси? Я вот рекомендую вам обратится на этот сайт http://inmar.taxi Там достатончо хорошая статья по этому вопросу.

6 сообщений на форуме
RE: Служба такси с приличными автомобиля  21 мая в 13:40

а сколько в сутки стоит такой сервис?

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер