Я на новенького,прошу помощь

искать только в категории
Россия, Москва
381 сообщений на форуме
Я на новенького,прошу помощь  16 июня 2007 в 13:24

Привет Всем!!!
Счас ежжу на вольве 98 года,но хочу в апреле-мае поменять.Нам с женой оченно нравится B-шка,но 2-ух литровая в особ.серии 39600 кБ,да и на работе мяхко скажем не поймут,все-таки новый мерс.Что можно в пределах 30-32 кБ,с реальным пробегом ,российскую,от официалов
Заранее благодарю!!!!
P.S.Всех Форумчанок с прошедшим!!!
P.P.S. 2 Reanimator-мы не могли быть знакомы по 610 на Сретенке?

Личное сообщение   ответить  

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно