Защита картера на мерс

искать только в категории
324 сообщений на форуме
Защита картера на мерс  12 марта в 13:07

Подскажите где могу купить хорошую качественную защиту картера на мерс?
Сколько сейчас стоит такое удовольствие?

Личное сообщение   ответить  
319 сообщений на форуме
RE: Защита картера на мерс  13 марта в 22:53

Гляньте в интернет магазине https://www.mnogofarkopov.ru/10-zasshita-kartera можно подобрать для любого автомобиля защиту картера. Я тоже заводскую пластиковую на своей машине сменил на более надежную металлическую защиту. С нашими дорогами это особенно актуально, а поскольку я часто на своем автомобиле еще и по регионам передвигаюсь, где дороги, скажем так могут быть не самые лучшие, то без такой штуки как защита Картера лучше и не выезжать.

324 сообщений на форуме
RE: Защита картера на мерс  28 марта в 22:29

Хорошо, гляну и попробую подобрать для себя действительно хороший и качественный вариант.
Надеюсь не прогадаю.

Россия, Москва
104 сообщений на форуме
RE: Защита картера на мерс  09 апреля в 15:18

Игорь Игорюня // Igorkalach:
Я сразу при покупке поставил и забыл. Ставил на новую машину в Автофорум у дилера. По сравнению с другими вариантами очень понравилось. Сделано не кустарно. Цену нужно узнавать на текущий момент и естественно зависит от модели

Россия, Москва
1317 сообщений на форуме
RE: Защита картера на мерс  25 ноября в 14:07

Так ли нужна защита картера? Каждый опытный автомобилист расскажет немало историй, как установленная защита картера спасала двигатель от масляного голодания. Но некоторые эксперты считают, что стальная или композитная пластина, защищающая моторный отсек, только вредит. Если вам нужна защита картера двигателя, то можете обратиться сюда вот https://rivalauto.ru/catalog/page/zashchity-kartera/ . Так что имейте ввиду.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО