Что вы думаете о фирмах которые предлагают выкуп авто

искать только в категории
Россия, Москва
333 сообщений на форуме
Что вы думаете о фирмах которые предлагают выкуп авто  01 ноября 2019 в 18:40

Иногда Вы можете прямо на сайте с помощью онлайн-калькулятора оценить свой автомобиль. Более подробная информация по срочному выкупу срочному выкупу авто есть на сайте компании. Удачи.

Личное сообщение   ответить  
558 сообщений на форуме
RE: Что вы думаете о фирмах которые предлагают выкуп авто  01 ноября 2019 в 18:42

та ясное дело, что продать авто это вообще не проблема. просто тут уже вопрос такой, что будет ли вас устраивать сумма, которую предлагают в таких вот компаниях. хотя могу сказать, что вот тут https://alias-auto.ru/mytishhi/ на самом деле очень даже немалую сумму предложили моему брату за Митсубиси. думали хуже будут предложения) так что искать надо и смотреть

1 сообщений на форуме
RE: Что вы думаете о фирмах которые предлагают выкуп авто  21 февраля в 16:32

https://vikyp-auto24.ru/
А мне тут зашло. Пользовался их услугами, за час приехал специалист и я продал свою ласточку. И деньги есть, и меньше проблем

Россия, Москва
4 сообщений на форуме
RE: Что вы думаете о фирмах которые предлагают выкуп авто  23 февраля в 00:08

Ну я вот пользовался услугами такой фирмы, потому что нужно было за день продать авто и желательно не продешевить, благо на глаза попалось объявление где предлагали выгодный выкуп автомобилей в Чернигове , договорился обо всем и никаких проблем не было, за пару часов уже продал, причем по очень высокой цене, я и не думал, что смогу так впарить свой старенький шевролет)) потому если ищете именно выгодную и быструю продажу то вам точно сюда.

отредактировано Андрей Регано // Hwjjbgoqb 23 февраля в 00:09

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)