строительство дома

искать только в категории
5 сообщений на форуме
строительство дома  11 июля в 22:29

Dima116:

Конечно приобретайте. У нас дома тоже такой же стоит. У них огромное преимущество в отличие от обычных обогревателей. Они не потр***ют много энергии, оснащены максимальной безопасностью. Даже не стоит беспокоиться если дети будут рядом с ним. Потому что об корпус данного конвектора не возможно обжечься. Тем более у данного производителя огромная гарантия качества.

Личное сообщение   ответить  
1 сообщений на форуме
RE: строительство дома  11 июля в 23:50

Dima116:
У меня установлен конвектор Thermor Evidence 3 Meca. Скажу, что я очень доволен его работой. Использую его в основном весной и осенью, когда нет центрального отопления. Настроил нужную температуру и забыл, очень удобно.

9 сообщений на форуме
RE: строительство дома  12 июля в 02:50

Dima116:
Здравствуйте. Опыт есть и достаточно большой. Покупал себе конвекторы THERMOR EVIDENCE 3 MECA 2000 (400464THE) во все комнаты в построенный дом, так как в него не было возможности провести центральное отопление. И я даже рад, что не провел отопление. Конвекторы лучше! Зимой дома тепло, работают они превосходно и помещение отапливают быстро, после включения буквально минут 8-10 и в комнате уже становится тепло и уютно. В отличии от других аналогов, эти конвекторы потр***ют меньше энергии, что тоже важно, не будете получать огромные счета за электричество. В целом я очень доволен и недостатков не нашел, пользуюсь ими уже третий год и все устраивает.

Россия, Москва
2 сообщений на форуме
RE: строительство дома  12 июля в 08:33

У меня установлен конвектор THERMOR EVIDENCE 3 MECA 2000, и я очень довольна тем, как обогревает помещение. При этом равномерно и довольно оперативно, и самое главное, что не высушивает воздух, убивая кислород. Да и ценовая политика на данную серию довольно лояльная.

Россия, Москва
88 сообщений на форуме
RE: строительство дома  12 июля в 15:53

Приветствую! По своему опыту посоветовал бы вам брать дом из газобетона. Если же хотите с нуля, то обратитесь к https://domozavr.pro/uslugi/stroitelstvo-domov-iz-kirpicha/ по поводу строительства! Проверенные специалисты. Работу выполняют качественно и быстро!

Россия, Москва
177 сообщений на форуме
RE: строительство дома  13 июля в 18:27

Вам бы им написать https://правильный-строитель.рф/ Ребята давно в деле и они могут заняться реконструкцией, предоставить материалы строительные и прочее, так что стоит присмотреться.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО