Покупка картриджей

искать только в категории
36 сообщений на форуме
Владелец:
Audi 100
Покупка картриджей  09 января 2017 в 21:33

Хочу посоветоваться насчет покупки картриджей в интернете. Возможно ли сэкономить и одновременно с этим приобрести качественный товар? А то ведь часто натыкаюсь на предложения в интернет-магазинах, где цена процентов на 20-40 ниже цен магазинных, и берут сомнения, что это оригинал. И еще вопрос: насколько сильно проявляется разница между оригинальным картриджем и подделкой в процессе пользования?

Личное сообщение   ответить  
37 сообщений на форуме
RE: Покупка картриджей  09 января 2017 в 21:42

Предполагаю, что картриджи с явно заниженной ценой, в отличии от оригинальных картриджей, продающихся в специализированных магазинах - это подделки. В Вашем случае я бы не стал рисковать. Лучше уже переплатить. Тем более учтите, что доставка этого самого картриджа из интернета Вам тоже будет что-то стоить.

отредактировано Sodjes // Serezha-sidorenko-1986 09 января 2017 в 21:43
40 сообщений на форуме
RE: Покупка картриджей  09 января 2017 в 21:46

У моего друга был негативный опыт покупки в интернет магазине. Не помню уже модель картриджа которую он заказал, но продавец всячески убеждал, что данный картридж подходит для его принтера. По итогу пользовался мой друг им не долго, так как практически вся бумага была перепачкана. Вот Вам и экономия.

35 сообщений на форуме
RE: Покупка картриджей  09 января 2017 в 21:52

А я уже присмотрел здесь https://www.amix.ru/kartridgi/hp/cf325x картридж CF325X совместимый с моим принтером модели HP LaserJet M806X Enterprise 800. Так же он идет еще на некоторые похожие модели. Закажу и посмотрю, как обстоят дела с качеством, но читал отзывы об этом магазине вполне хорошие. Кстати, если по случайному стечению обстоятельств кому-то из вас из Москвы нужна такая же модель, то давайте закажем вместе? В таком случае можно будет сэкономить за счет оптовой скидки, если я правильно помню, то при покупке 3-х картриджей можно по 100 рублей сэкономить за каждый картридж.

24 сообщений на форуме
RE: Покупка картриджей  15 мая 2017 в 10:29

Конечно возможно, я приобрёл свой картридж SAMSUNG D111s именно через интернет, качество отличное и цена приятно удивила, производство моего картриджа Китай. Поэтому заказывайте смело. А сейчас планирую на дом вызвать специалиста, который произведет заправку картриджей в Алматы http://print-service.kz/.

отредактировано Alexxx // Ivanenko122 15 мая 2017 в 10:29
Россия, Москва
219 сообщений на форуме
RE: Покупка картриджей  21 апреля в 14:40

Да можно не бояться и брать картриджи в интернете. То, что они дешевле - не значит, что не оригинал. Просто нет наценки такой, как в обычным магазинах. Ведт обычные магазины платят ещё и хорошие налоги и им надо отбивать их тоже. Вот они и включают эту отбивку и в цены на расходники. А так я вон тут https://magentashop.ru/pzk-nano-epson.html покупаю картриджи для своего принтера, да и не только, и у меня уже скидки есть. Так что, ещё дешевле беру с каждым разом.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно