Караоке-клуб

искать только в категории
Россия, Саратов
247 сообщений на форуме
Караоке-клуб  26 февраля 2017 в 11:26

Ухаживаю за одной девушкой, я к ней и так, и так, а она ни в какую, практически на меня не обращает внимания. Общие знакомые подсказали мне, что она веселиться любит, клубы там всякие, особенно караоке. Может пригласить ее в http://karaokerox.ru/ ? Поможет это расслабиться ей и обратить все-таки на меня внимание? Хотелось бы сдвинуть место с мертвой точки))

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
38 сообщений на форуме
Владелец:
BMW 1 M
RE: Караоке-клуб  03 марта 2017 в 01:12

люблю попеть

Россия, Москва
38 сообщений на форуме
Владелец:
BMW 1 M
RE: Караоке-клуб  03 марта 2017 в 01:12

люблю попеть

Россия, Москва
1354 сообщений на форуме
Владелец:
Aston Martin V8 Vantage
RE: Караоке-клуб  20 ноября 2018 в 17:36

Иван // Albelen:
я тоже

Россия, Москва
3891 сообщений на форуме
Владелец:
BAW Fenix
RE: Караоке-клуб  20 ноября 2018 в 19:02

Советую вам недорогой, но очень хороший Караоке клуб «SEMENOW». Расположен на Красная Пресня, д.8, караоке-клуб «SEMENOW» очень удачно сумел в себе совместить элементы клуба, ресторана и диско-бара. Здесь царит неповторимая позитивная атмосфера, погрузиться в которую помогает элегантный классический дизайн интерьера. Посетив это потрясающее заведение с караоке на Таганке, вы получите прекрасный шанс исполнить самые любимые музыкальные композиции на современной профессиональной аппаратуре, которая приятно удивит вас очень высоким качеством и чистотой звучания каждой ноты. Здесь вы сможете почувствовать себя в роли настоящей поп-звезды, удивить гостей клуба своими музыкальными талантами и от души повеселиться в компании друзей, напевая с ними чудесные песни из нашей обширной коллекции.
http://karaoke-semenov.ru/

95 сообщений на форуме
RE: Караоке-клуб  17 сентября в 05:47

Здравствуйте всем. В пятницу прошлую отмечали с подружками день рождение. Выбрали для нашего праздника данный бар караоке киев. Всё очень понравилось и персонал просто прелесть, вежливый такой. Куxня - это просто взрыв мозга, до чего все вкусно, спасибо шеф-повару. Звук, как в концертном зале, напелись от души. Акустика шикарная. Огромный выбор различных коктейлей и все возможных горячительных напитков. Отличный кальян, множество вкусов. В общем остался доволен. Теперь будем ходить сюда постоянно.

отредактировано serega2510 17 сентября в 05:47

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)