Бородавки на руках

искать только в категории
77 сообщений на форуме
Бородавки на руках  09 марта 2017 в 23:31

У моего друга последнее время появились бородавки на руках. Работает механиком и постоянно их цепляет во время работы. Пытается их чем-то мазать, но это ему не помогает. Мне его очень жалко. Можете подсказать выход из этой ситуации? Какое лечение будет наилучшим?

Личное сообщение   ответить  
82 сообщений на форуме
RE: Бородавки на руках  09 марта 2017 в 23:41

Можно попробовать народные средства. Слышал про неплохие результаты. Там как-то с ниткой это связано, ее еще потом закапывать нужно. В общем, уточните в интернете. Не знаю что тут работает, самовнушение или еще что. Но как вариант можно использовать. Хуже уж точно не будет.

81 сообщений на форуме
RE: Бородавки на руках  09 марта 2017 в 23:56

Есть разные методы лечения. При помощи холода, лазера, а также химических веществ. Все они достаточно эффективны. Главное не тянуть, чтобы папиломы, то есть бородавки, что есть одно и то же, не начали перерождаться злокачественный вариант.

85 сообщений на форуме
RE: Бородавки на руках  10 марта 2017 в 00:14

Знаю одну клинику. На удаление бородавок цена там составляет от одной до полутора тысяч рублей за штуку в зависимости от количества. Как говорится оптом дешевле. Удаляют бородавки лазером. Если интересует, то найти их можете вот здесь: http://aidaclinic.ru/services-and-rates/lazernoy_udalenie_novoobrazovaniy/udalenie_borodavok_lazerom/. Надеюсь мой совет пригодится вашему другу и он избавится от одолевающей его проблемы.

Украина, Измаил
163 сообщений на форуме
Владелец:
ВАЗ 2109
RE: Бородавки на руках  22 июля 2017 в 01:04

В клинику пусть сходит и там его избавят от данной неприятности. У меня тоже парочка была, так сходил сюда http://www.narvskaja.spb.ru/lazernoe-udalenie-novoobrazovanij/lazernoe-udalenie-borodavok на лазерное удаление. 5 минут и никаких наростов ненужны. И всё.

Россия, Москва
11 сообщений на форуме
Владелец:
Toyota 4Runner
RE: Бородавки на руках  22 июля 2017 в 08:15

Я тоже склонен думать, что вариант сходить к врачам к соответствующую клинику будет понадежнее народных средств. Народные средства это пожалуй, как что-то дополнительное.

Россия, Москва
22 сообщений на форуме
RE: Бородавки на руках  15 сентября 2017 в 17:54

Striker // Fenixcarrier:

Любые бородавки кроме подошвенных лучше лечить у дерматологов, потому как они могут перерождаться в рак или становиться раковыми при малейшей травматизации. Для удаления, насколько я знаю, используются лазер, жидкий азот, прижигание током и радиоволновами. На ваше усмотрение. Мазать их чем-то может быть опасно.

Россия, Москва
194 сообщений на форуме
RE: Бородавки на руках  23 июля в 14:36

а как он выбирал средство против них? врач ему назначил или сам наугад взял что подешевле? на самом деле, чтоб разобраться, как избавиться от бородавок на руках, достаточно прочесть одну статью: https://papillomam.net/borodavki/domashnie-i-narodnye-sredstva-borodavki/kak-izbavitsya-ot-borodavok-na-rukax-v-domashnix-usloviyax - все доступные и действенные средства описаны в ней.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО