Подскажите хорошую гадалку

искать только в категории
1 сообщений на форуме
Подскажите хорошую гадалку  14 апреля 2017 в 22:57

Вот рушится моя семья, очень хочу сохранить ее, но самостоятельно не смогу это сделать, вот хочу обратиться к помощи гадалки, может кто знает хорошую?

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
18 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  15 апреля 2017 в 00:17

мне помогла вернуть любимого мужчину Виктория Вейс https://www.viktoria-mag.ru/the-news/49-backlovt.html Думаю Ваша ситуация вполне решаемая!

отредактировано Виктория // Vici 15 апреля 2017 в 00:20
Россия, Москва
51 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  23 апреля 2017 в 00:32

Вы сначала прочитайте, что это такое и чем может обернуться.А уж потом решайте, надо вам это или лучше ну его..

324 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  30 июня 2017 в 12:05

А вы вот к ним обратитесь http://astroelit.com
В своё время ездил к ним аж в Киев к отличному астрологу
У них там и астропрогнозы, и гадания, знаю, есть

Россия, Москва
604 сообщений на форуме
Владелец:
Beijing BJ
RE: Подскажите хорошую гадалку  29 июля 2017 в 15:54

как можно обращаться за помощью к шарлатанам?

Россия, Москва
2177 сообщений на форуме
Владелец:
DS 7 Crossback
RE: Подскажите хорошую гадалку  29 июля 2017 в 16:46

Елена // elenuax:
вы глупая баба. вместо того чтоб разобраться с мужем пытаетесь заняться xyйнeй

Россия, Москва
3891 сообщений на форуме
Владелец:
BAW Fenix
RE: Подскажите хорошую гадалку  29 июля 2017 в 16:52

А я верю в гадания и прочую мистику... http://gadalkindom.ru/lunnyj-kalendar/lunnyj-kalendar-strizhek-2017

Россия, Москва
7 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  30 июля 2017 в 11:23

вот интересно, а предсказания сбываться?

отредактировано Crash-bash 30 июля 2017 в 11:25
Россия, Москва
1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  24 августа 2017 в 20:05

После всех моих мытарств, года два, нашла только одну адекватную гадалку, 8 9778828303 Настя. Позвонила ей и она уже в первый же день себя показала хорошо, дистанционно вычислила мои проблемы с мужем. А проблемы были, игромания, любовница, в общем не весело пришлось... А до нее одни бред слушала, то на вас порча, то сглаз, то что то подобное, а помощи ноль. Человек Настя адекватный, ересь не несет и фигней не занимается, гадает на Таро и все по делу, советую, сама намоталась, знаю что такое найти нормальную гадалку. А с мужем наладилось, все проблемы решила, Настя и помогла.

Россия, Москва
1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  27 августа 2017 в 13:36

На самом деле гадания помогают и хорошие гадалки есть. В поисках лучше всего срабатывает сарафанное радио. У меня тоже была такая ситуация, когда казалось, что личная жизнь рушится, и вот тогда я и нашла гадалку Софию. До этой ситуации, мне тоже казалось, что все проблемы можно решить самой. Но гадалка мне объяснила, по крайней мере, источник наших с мужем проблем, разложила будущие события, а как мне поступать – решала уже я сама. Главное, что София точно всё увидела, и в её способностях сомнения у меня нет. Принимает дистанционно, телефон 89180275211, позвоните, потом расскажите про впечатления.

отредактировано Вероника 27 августа 2017 в 13:36
1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  26 сентября 2017 в 21:48

Елена // elenuax:
Елена, вечер добрый!
Вы к Оксане обращайтесь, вот уж не прогадаете.
Она гадалка очень сильная. Сама к ней обращалась и сказать что помогла, значит ничего не сказать. Она настоящая "волшебница". Подсказала, что и в какое время нужно сделать и как. И все, через нужное время все стало на свои места.
Я ей звонила по номеру 8-918-088-37-37.[s][/s]

Россия, Москва
2 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  02 октября 2017 в 11:11

Уже несколько лет обращаюсь к человеку,который очень хорошо гадает на таро!Гадает дистанционно по телефону . Он еще делает обряды на удачу и на защиту.Мне помогли очень эти обряды.Это его номера тел. звонить или писать на WhatsApp или Viber +79177858672,WhatsApp +994703330949

Россия, Москва
2 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  02 октября 2017 в 11:11

Уже несколько лет обращаюсь к человеку,который очень хорошо гадает на таро!Гадает дистанционно по телефону . Он еще делает обряды на удачу и на защиту.Мне помогли очень эти обряды.Это его номера тел. звонить или писать на WhatsApp или Viber +79177858672,WhatsApp +994703330949

Россия, Москва
1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  23 октября 2017 в 13:24

Елена // elenuax:
Хoчу ocтaвить cвoй oтзыв o мaгe Милaнe. Пpoчитaлa мнoгo пoлoжитeльныx oтзывoв o нeй, пpeждe чeм oбpaтитьcя. У мeня cлучилocь гope пoл гoдa нaзaд. Ушeл муж, c кoтopым мы пpoжили вмecтe 10 лeт cчacтливoй cупpужecкoй жизни. Кoгдa этo пpoизoшлo, дa eщe и нa poвнoм мecтe, я пpocтo нe нaxoдилa ceбe мecтa, pыдaлa вce нoчи нaпpoлeт. Пpocтo в oдин из днeй, oн нe вepнулcя дoмoй пocлe paбoты, пoзвoнил и cкaзaл чтo у нeгo ecть дpугaя, oн ee любит и жить бeз нee нe мoжeт! В тoт мoмeнт мнe пpocтo xoтeлocь умepeть. Милaнa cдeлaлa диaгнocтику, и нaпиcaлa мнe, чтo этo cильнeйший пpивopoт. Чтo мoжeт пoмoчь, и зa 2-3 oбpядa вepнeт мнe мoeгo любимoгo чeлoвeкa. Снимeт пpивopoт, пocтaвит зaщиту, уcтpaнит coпepницу и убepeт ee из нaшeй жизни! Нa тoт мoмeнт я вepилa c тpудoм вo вce пpивopoты, мaгию и пpoчee. У мeня нe былo выxoдa, и я coглacилacь. Тpи дня мы пpoвoдили oбpяды нa paccтoянии, Милaнa пиcaлa чтo мнe дeлaть и я вce выпoлнялa. Пpoшлo oкoлo 10 днeй. Я oтчaялacь ужe вepить вo вcю мaгию... Нa 12 дeнь, вeчepoм, явилcя муж. Я былa пpocтo в шoкe. Стaл извинятьcя, пpocить пpoщeниe, вcтaл нa кoлeни. Скaзaл бec пoпутaл, чтo любит мeня cильнo и вceгдa любил тoлькo мeня oдну. У мeня дo cиx пop шoк. Я нe вcпoминaлa бoльшe eму этoт cлучaй, пpocтo зaбылa paз и нaвceгдa и пpocтилa eгo, пoнимaя чтo нe пo cвoeй вoли oн ушeл oт мeня. Спacибo мoя дopoгaя Милaнa, зa Вaшу пoмoщь. Жeлaю вaм здopoвья и cил. Никoгдa нe зaбуду Вaшу пoмoщь.
Сайт: http://milana-magia.ru Whatsapp: 7(916) 335-20-75

6 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  23 октября 2017 в 13:59

Я не верю в гадалок. Вокруг одни шарлатаны. Есть конечно же люди с настоящими способностями, но их очень мало!

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО