Подскажите хорошую гадалку

искать только в категории
1 сообщений на форуме
Подскажите хорошую гадалку  17 сентября в 20:29

Так как здесь смотрю люди оставляют отзывы о походах к магам и гадалкам, напишу и я пару строк в знак благодарности человеку, который помог спасти мою семью и спас меня от краха. С месяц назад я обратился к Марии за помощью, чтобы вернуть свою жену, которая ушла от меня забрав моих любимых детей. Мария рассказала мне суть проблемы, рассказала много фактов из прошлого, что очень удивило, сразу понял что передо мной настоящая гадалка а не шарлатанка! После этого Мария сказала, что три дня будет работать над моей ситуацией. В общем все сбылось. Жена вернулась!!! Ритуал сработал! Этот отзыв в знак благодарности! +79676605400 вот номер телефона Марии и ватцап, если кому необходима помощь.

Личное сообщение   ответить  
1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  18 сентября в 13:10

Муж загулял,и любовница просто обнаглела.даже стала звонить и говорить чтобы я испарилась от ее мужчины,мой как телёнок слепо ее слушал,и даже ударил меня.все так резко произошло,что я стала понимать что происходит что то неладное.нельзя за месяц перечеркнуть 20 лет совместной жизни,я поехала к гадалке,она сказала что твоего мужа просто уводят магией ,и предложила свою помощь,буквально через 2 недели от бросил эту стерву и попросил прощения,сказал что сам не понял как это было и какой он был дурак.помогла мне Света,89629328847,она настоящий мастер своего дела

Россия, Москва
1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  20 сентября в 15:23

У каждого свое мнение насчет гаданий, кто-то в это совершенно не верит, кто-то нарывался на шарлатанов и перестал верить. Я последние несколько лет гадаю только у Шахсу, во-первых, всегда говорит все точно, во-вторых, само общение очень приятное. Когда выпадает что-то плохое, она обязательно советует как нужно себя вести, чтоб избежать неприятностей. Недавно и гороскоп у нее заказывала, обалдела просто, как точно в нем все расписано на каждый день. Кому интересно могу скинуть контакты.

13 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  21 сентября в 14:41

Очень хорошо в этом плане помогает семейный психолог, можно ходить первые разы с мужем, а потом по отдельности.

Россия, Москва
9 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  22 сентября в 07:52

Ой ну пипец, ну вы же взрослые люди! Ну какие гадалки? Это же все шарлотаны, не обращайтесь к ним ни в коем случае.

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  22 сентября в 19:34

Здравствуйте,меня зовут Анастасия,чтоб не вдаваться в подробности скажу проще,в жизни пошла черная полоса,
с работой как то всё не заладилось,и в семье появились проблемы!Я никогда не верила в магию и гадание,
но всё таки решила попробовать.В интернете нашла сайт Vse-gadalki. ru нашла и обратилась к специалисту Кристине.
После диагностики,мне сказали,что есть проблемы и их нужно решать!
Прошел месяц,и я стала замечать улучшение в своей жизни!В общем хочу сказать одно,что на сайте
работают действительно настоящие профеcсионалы,и им можно полностью довериться!!! Всем желаю удачи

Анастасия, Нижний Новгород

Россия, Казань
29 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  23 сентября в 13:36

Когда в жизни наступает черная полоса, не стоит обращаться к гадалкам, лучше купить церковные свечи оптом , и регулярно посещать Храм Божий. На собственном опыте знаю, что это помогает решить любые проблемы. Хотя конечно, каждый решает сам, но моё мнение такое, что это гораздо более действенный метод.

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  27 сентября в 11:04

В свое время мне очень помогла ведунья Светлана, еще недавно у меня не складывались отношения с мужчинами.
Знакомилась, встречалась, но до серьезных отношений не доходило. Моя бабушка сказала, что наверное меня кто-то сглазил. Я не страшная, занимаюсь спортом, ухаживаю за собой, а принца все нет. Никогда не верила в магию и гадание,но всё таки решила попробовать.В интернете нашла сайт Vse-gadalki .ru нашла и обратилась к специалисту Надежде.Там много гадалок, но моим выбором стала она.После диагностики,она мне сказала,что есть проблемы и ее нужно решать!Необходимо избавиться от венца безбрачия. Надежда провела все необходимые ритуалы дистанционно по фото.
И уже через месяц,и я стала замечать улучшение в своей жизни!Я встретила своего будущего мужа и у нас скоро свадьба! В общем хочу сказать одно,что на сайте Vse-gadalki .ru
работают действительно настоящие профессионалы,и им можно полностью довериться!!! Всем желаю удачи

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  27 сентября в 23:47

Давно интересовала тема гаданий. Мне очень нравится смотреть подобные телепередачи на эту тему. Решилась как-то сама обратиться к гадалке Елене Майер, чтобы погадать. Нашла её в интернете в соц сети ВК id320590097 . При первом общении она произвела на меня очень хорошее впечатление. Я обычно людей оцениваю с первого взгляда и слова. Елена очень хорошо гадает, чёткое попадание в точку - её конёк. Очень понравился сеанс, буду ещё к ней обращаться. Есть ещё её почта яндекс: taro-gadanie-elena

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  29 сентября в 21:28

Тут уже ранее писали как - то про Марию, советовали (+79676605400).Я вот тоже решила сходить к ней и знаете, как гадалка - она настоящий мастер оказалась! Я к ней приходила, что бы узнать об экономической составляющей моей жизни, а то немного финансовые проблемы наступали... Мария мне рассказала, когда и что ожидать, т.е. я реально на полгода была готова к тому, что будет происходить и практически всё сбылось, т.е. она меня хорошо уберегла от проблем, и сейчас всё стало налаживаться с деньгами.

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  01 октября в 16:20

Всем доброго времени суток!
Моя подруга обращалась к Авелю (т. 8 906 240 66 20) и очень довольна осталась. Причиной обращения был ее мужчина, который три года к ней бегал, по ушам ездил о совместной жизни, а потом свалил к другой.
Надо отдать должное – Авель молодец! Сделал как обещал! Теперь он за подругой бегает, даже на приличные подарки раскошеливается.
Искренне благодарны Авелю!

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  02 октября в 17:36

Хочу ответить на комментарий. Я обращалась к гадалке и доверяю только Алисе Туряк ( майл: turyak.yslygi.gadalki и ВК: id202658200 ). Есть много недобросовестных гадалок, которые не совсем честны со своими клиентами. Я же, сколько не обращалась к Алисе, у меня никогда не было с ней ни каких проблем. Очень довольна её работой, видно, что гадалка опытная, знает толк и занимается любимым делом. Вы можете не согласиться с моим мнением. У вас оно своё. Так и должно быть.

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  02 октября в 22:02

Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы,
пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь исцелить мужа от алкоголизма.
Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов".
Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование.
У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время,
могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила!
Вышла на женщину, так же по рекомендациям своей знакомой. Знакомая дала мне ссылку на сайт gadanie-online24. ru
У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала.
И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция.
А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим,
вы должны выкупить его. Зовут Мария. Найти её можно на сайте - gadanie-online24 .ru

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  03 октября в 04:42

Гадаю только у Алисы Туряк, говорит всё чётко и верно. Очень много совпадает. Недавно нагадала мне новую любовь и дальнюю дорогу. Вот боюсь и представить, что же меня ожидает. А буквально вчера начальник на работе отправляет меня в незапланированную срочную командировку. Но вот как тут теперь не поверить гадалке, когда всё складывается так, как она нагадала. Хотите верьте, а хотите нет. Можете и вы попробовать: на майле - turyak.yslygi.gadalki и ВК - id202658200 .

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  03 октября в 22:24

Я знаю очень хорошую гадалку Марию Калинину, которая помогла не только мне, но и многим моим знакомым. Все говорят о ней только добрые и тёплые слова. Этот маг видит всё, она считывает все самые главные моменты и события в жизни. Увидела Мария и два моих брака, первый брак был также счастливым, как и второй. Только вот супруг скоропостижно скончался. Гадалка рассказала, как именно погиб муж, чем меня шокировала своими способностями. Записывалась к ней через интернет почта майл: mari.kalin.67 ; VK: mari.vedu

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО