Подскажите хорошую гадалку

искать только в категории
1 сообщений на форуме
Подскажите хорошую гадалку  20 февраля в 21:12

Хочу поблагодарить от чистого сердца гадалку Марию! Честно я никогда не доверяла гадалкам, цыганкам и всему такому. И не за что бы не обратилась к гадалкам, если б не Мария (почему – то ей я доверилась). Всё, что она нагадала мне, совпало! И про моего мужчину Андрея, с которым мы вместе уже 5 лет живем, и про работу и.... дальше хочется верить, что так и будет! Кому необходима помощь в семейных передрягах обращайтесь к Марии, вот только запись к ней по Ватцап. Вот ее телефончик +79676605400.

Личное сообщение   ответить  
1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  21 февраля в 23:50

Была у Марии много раз, спасибо ей большое за помощь. Обошла я очень многих гадалок, не буду вдаваться в подробности. А помогла мне с жизненными бедами моими только Мария. Её телефон и Ватцап +79676605400. Писать лучше на ватцап, можно не дозвониться, очередь к ней большая.

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  22 февраля в 16:14

Я уже почти три года постоянно консультируюсь с Марией по вопросам ведения бизнеса. Удобно, что можно даже просто по телефону задать вопрос. И когда у меня была проблема в семье, тоже очень сильно помогла Мария. Тел. ее +79676605400 (для начала лучше связаться с ней через ватцап).

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  28 февраля в 10:44

Доброго времени суток. Я нашла гадалку предсказательницу онлайн в Инстаграм. Мне нравится. Никуда ехать не надо, в течении часа открывает расклад, говорит всё как в воду смотрит. Прошлое, настоящее и будущее. Мне нравится, что я не спеша задаю все волнующие меня вопросы. Был у меня и опыт личного приёма у гадалок, но я растерялась и забыла половину, чего мне нагадали и забыла спросить многих вопросов. Поэтому всегда теперь обращаюсь к этой гадалке https://instagram.com/belayamagia?igshid=8g39z09w70f2.

Россия, Москва
2 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  28 февраля в 14:18

Здравствуйте мне помогла Диляра. Вылечила ребёнка испуг и сглаз.Спасибо ей большое. 89530955398

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  02 марта в 21:24

Я всегда верила в магию и магов, но боялась именно шарлатанов. Хотела сходить к гадалке со своими жизненными проблемами, так как мне уже почти 40 лет исполнилось, но я все еще не замужем, но все не могла выбрать к кому и не могла решиться с духом. И вот как – то родственница подсказала сильную гадалку Марию, и отзывов я много о ней прочитала в Интернет. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнения в отношении этой гадалки. Не могу утверждать про будущее, но про настоящее Мария мне рассказала точно, и дала мне очень много полезных советов как изменить холостяцкую жизнь. И вот прошло всего несколько недель, и у меня уже имеется сдвиг в личной жизни, в лучшую сторону. Вот телефонный номер и ватцап Марии +79676605400.

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  06 марта в 08:25

Здравствуйте , могу подсказать гадалку, которой сама обращалась за помощью , у меня уходил муж к другой , она мне вернула мужа и сделала чтоб он бросил пить спиртные напитки , а то мой муж постоянно как выходные так с друзьями распивал спиртные напитки , гадает тоже очень хорошо все сбывается . А в январе , я у гадалки приобрела свечки заговоренные на удачные сделки , была удивлена помогают свечи , советую вам эту гадалку зовут ее Марья , номер телефона 89242599329

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  07 марта в 21:33

Здравствуйте! Тут почитала сообщения,большинство советуют искать магов через знакомых, да?! Я не думаю, что когда человек сталкивается с такими проблемами, у него тут же волшебным образом находится знакомый, у которого есть такой человек)))Поэтому, куда еще обращаться, конечно на форумы. Вот и я решила написать сюда. Да, понятно, что здесь полно таких, кто просто рекламирует шарлатанов. Ну есть и такие, кто правда хочет помочь, потому что им самим помогли. Такие, как я например. Я не первый год сотрудничаю с такой женщиной, и знаю её со всех сторон, знаю её способности, и что она может. И хочу, чтобы она помогала и другим. Если кому понадобится помощь такого рода, отпишитесь мне на почту a.palna@bk.ru

Меня зовут Анна, я помогу связаться с ней...

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  09 марта в 21:03

В интернете очень много различных предложений от магов и гадалок, но гадалка Мария – настоящий бриллиант. Ее дар, я считаю, феноменальный, она действительно видит будущее. Мне Мария помогла найти близкого родственника, пропавшего много лет назад. Она рассказала, где он находится, почему не дает о себе знать. Ее предсказания действительно сбываются, и это действительно выглядит как чудо. Вот ее телефончик - +79676605400. Только записываться к ней необходимо через ВатЦап.

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  10 марта в 20:11

Доброго дня Мария! Хочу от всей души оставить вам положительный отзыв! Сбылось то, что вы предсказали мне еще летом. Скажу коротко: результатом вашей работы точно довольна! Такого подробного и точного гадания я даже и не ожидала! Спасибо, что вы есть! Здоровья вам и любви, и всех благ в жизни! Как и обещала, оставляю отзыв о вашей работе! Уверена, что обращусь к вам снова и снова, впереди еще несколько событий, о которых вы предсказали, жду их с трепетом и с нетерпением! Спасибо вам от всей души еще раз! А вот координаты Марии +79676605400. Вот только записываться к ней лучше через ВатЦап.

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  10 марта в 23:51

Я благодарна гадалке Марии за ее чуткую и искреннюю заботу по отношению к моему сыну. Она действительно сильная гадалка, которая всегда идет всем навстречу. Отвечает на все вопросы, поддерживает, очень приятный человек в общении. Она помогла моему сыну избавиться от сильного недуга. Рекомендую Марию теперь всем, она очень ответственна, и делает все, что от нее зависит чтобы помочь другим людям. А вот ее координаты - телефон и ВАТЦАП +79676605400 (запись желательно по ватцап).

Украина, Киев
48 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  19 марта в 16:08

Я вот после развода обращалась к белому магу из Дома Феху Инне Богомоловой. Она помогла мне найти себя. Для начала она выяснила, что муж ушел не просто так, а имел место приворот. Возвращать я его отказалась, какая разница, ведь измена все равно была. Но и самооценка моя повысилась. Инна научила меня любить себя. Сделала расклад на Таро и заверила, что у меня вскоре появится надежный спутник в жизни. Так и случилось.

Украина, Киев
11 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  20 марта в 12:44

А Богомолова только на Таро гадает? Просто я читала, что карты Таро дают только общую информацию, довольно расплывчатую. А вот руны уже конкретно отвечают на поставленный вопрос.

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  20 марта в 16:53

Привет всем! Недавно я обращалась к Марии (номер её +79676605400), гадает она просто супер, самое забавное, что сбывается нагаданное. А подруге моей она мужа в семью помогла вернуть. Подруга тоже довольна. Только записываться к Марии лучше через Вацап.

Украина, Киев
48 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  20 марта в 21:51

Allaslub:
Нет, не только на картах Таро, но и на рунах Инна гадает. Наверное, это зависит от ситуации клиента, она сама решает, какой инструмент выбрать. Но все, что Инна мне, так сказать, предсказывала – сбывалось.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО