Подскажите хорошую гадалку

искать только в категории
1 сообщений на форуме
Подскажите хорошую гадалку  09 ноября в 16:04

Пару месяцев назад делала очищение у Марии. Сейчас такое легкое ощущение, как будто летаю! Про гадание тоже все верно написали (все до мелочей говорит). До обращения к Марии была у меня сильная депрессия (разлука с любимым мужем). А сейчас я будто заново родилась! Кому нужны контакты Марии, вот ее телефончик и ватцап +79676605400. Но запись лучше через Ватцап.

Личное сообщение   ответить  
1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  09 ноября в 23:42

Всем доброго времени суток! Я беглым взглядом пробежалась по отзывам в интернете и поняла, что мы все не без греха. Многие девушки, как и я, прибегали к помощи гадалки. Вот даже те, кто не очень то и доверяет, тоже когда – то обращали свое внимание на тему магии. Я обращалась к гадалке Марии (телефон ее и Ватцап +79676605400), мне ее посоветовали друзья. Скажу за нее, что она хорошая, добрая и общительная женщина. Хорошо гадает, понимает с полуслова, подскажет и даст нужный совет. В общем, верить или нет, это дело каждого, но я поверила, и не разочаровалась.

Россия, Москва
1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  13 ноября в 12:05

Я почти год искала человека, который поможет мне разрешить мою семейную проблему. Я ко многим обращалась, а сдвинуть ситуацию с мертвой точки смогла только Инна Богомолова. Она сделала полный расклад на рунах, Таро, сделала отливку из воска, увидела то, что другие не видели. Провела обряды и жтзнь на глазах начала налаживаться. очень ее советую, действительно мастер своего дела и лучшая из лучших. Ее телефон WattsApp/Viber +79670528614 .

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  14 ноября в 14:46

Всем доброго дня. Меня зовут Ева, и я хочу очень поблагодарить хорошую гадалку, сильного экстрасенса Марию Степановну за то, что помогла мне вернуть мужа. Началось все с того, что у нас с мужем были постоянные скандалы, мы стали словно чужие, и муж в один день собрал вещи ушел из дома, оставив мне маленького ребенка. Сначала я пыталась его вернуть сама, звонила и писала, но результат нулевой. Прошло три месяца а он так и не вернулся. После бестолковых консультация с психологом я нашла Марию Степановну, записалась к ней на консультацию через Telegram (@MariaGadalka). После первого же сеанса мне стало значительно легче, я стала уверенней себя чувствовать, потому что уже пошла работа над возвратом отношений. Это был настоящий шок, когда спустя две с половиной недели мы уже стали созваниваться с ним, он стал как раньше уделять заботу и интересоваться как у меня и у сына дела. А спустя ещё две недели он вернулся обратно в семью с извинениями. Прошло уже больше полгода с того момента и надо признать мы стали другими. Между нами снова любовь и взаимопонимание! Большое спасибо за это Марии Степановне!

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  15 ноября в 10:55

polzamiatina:
Спасибо вам Мария что помогли мне выбраться с той ситуации без вас Сеня бы уже не было .Дорогие братья и сёстры обращайтесь и вы увидите как в вашей жизни все поменяется не бойтесь быть счастливыми .Мариам оказывает помощь не только по России но и заграницей. ,она работает дистанционно по фото .вот ее координаты 89612779927.Не решаемых проблем нет для неё она всегда выслушает подскажет моя любимая Мариам

hiteririna:

Только Мариам может реально помочь +79612779927

отредактировано kansu1990 15 ноября в 10:57
18 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  23 ноября в 20:59

Если кому надо контакты хорошей ворожеи, делюсь - https://www.instagram.com/p/CSl3xl9rUYD/ Несколько раз обращался, пока без претензий. Все четко и по делу.

163 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  25 ноября в 09:51

Не знаю верю ли в магию.

Россия, Москва
246 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  25 ноября в 10:52

Не знаю верю в магию или нет, но точно верю, что астрология умеет предсказывать события и определять нужное, полезное направление развития человека. Если Астрологический прогноз мне говорит сегодня не заниматься финансами, то крупные покупки отложу на завтра, почему бы и нет.

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  25 ноября в 15:22

Знаете, а мне много раз помогала Елена. Отлична гадалка! Все, что говорит, сбывается. Проверено уже неоднократно. А еще она лечит травами. Может и эта информация кому-то пригодится. И что еще нам понравилось, так это то, что она работает удаленно. Нет необходимости ехать куда-то. Запись по вайберу или на сайте. Консультирует в назначенное время. Может по вайберу консультировать или на сайте. Предварительная запись, потом она созванивается или списывается с Вами и уточняет вопрос, говорит, какая информация ей для консультации нужна (фото, даты рождения, имена,...) и потом говорит стоимость консультации и время, на когда запись консультации. Очень удобно.
Вот сайт:

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  25 ноября в 22:31

Привет всем! Рекомендую гадалку Галину. Она делала моему мужу отворот. К нему прилипла одна женщина, хотела разрушить семью, а он в это время ходил, как в тумане. Спасибо Галине, что она спасла наш брак! Контакт Галины: +380932261977.

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  29 ноября в 12:52

Я давно пользуюсь услугами ясновидящей Маргариты.
Она и гадает отлично, и если надо может вылечить многие болезни. Знаю , что успешно лечит бесплодие. Принимает лично. Она армянка, уже в почтенном возрасте. Свое дело знает хорошо. Обращайтесь. Тел. 8(965)1837175

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  29 ноября в 15:15

Обращалась и я недавно к гадалке Марии за приворотом. Осталась очень довольна ее работой. Все Мария сделала быстро и без лишних вопросов. Результат наступил быстро, и теперь я самая счастливая на свете. Считаю, что женщины самые энергетически наполненные и сильные в любовных приворотах. Поэтому, милые женщины, советую обращаться только к Марии. Ее номер телефона и ВатЦап +79676605400.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО