Подскажите хорошую гадалку

искать только в категории
1 сообщений на форуме
Подскажите хорошую гадалку  16 июня в 17:14

Я знаю тоже одну гадалку - Нарин Хачатурову ( майл: gadalka_vedunya ). Много слышала о ней от знакомых и друзей. Также читала на форумах. Я давно интересуюсь этой темой, просматриваю сайты и форумы о гаданиях. Но сама не гадаю, а иду к более опытному человеку, которая не обманет. К Нарин ( ВК: id133378709 )я обращалась сама лично, и то, как она гадает, мне нравится. Всё очень точно и честно. Не придерёшься. Многие ищут сегодня хорошую гадалку, я для себя её уже нашла.

Личное сообщение   ответить  
1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  16 июня в 17:32

Мария просто настоящий мастер своего дела. Заказал у неё диагностику отношений с одной девушкой, так она сразу столько нового для меня рассказала, я сразу немного прифигел. Потом через какое-то время немного накосячил и опять написал Марии эту проблему и тут она мне помогла. Короче всем советую обращаться именно к Марии. Её телефон и ВатЦап для записи к ней +79676605400.

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  16 июня в 22:20

Елена // elenuax:

Сама долга искала хорошую гадалку, которая поможет и не обманет. Дело в том, что от меня год назад ушёл муж и будто порчу наложил, с тех пор никто не смотрел в мою сторону. Сейчас я счастлива с молодым человеком и во многом эта заслуга Светланы Ефимовой. Я ей на почту писала lana_gadanie_taro@mail.ru но и ВКонтакте она тоже есть https://vk.com/id297078613 Мне помогли однажды, надеюсь и я вам помогла сейчас!

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  17 июня в 15:20

Обращалась к гадалке Марии за приворотом. Осталась я очень довольна ее работой. Все сделано быстро, без лишних вопросов. Результат также наступил быстро, и теперь я счастлива. Считаю, что женщины самые энергетически наполненные и сильные в любовных приворотах. Поэтому, милые женщины обращайтесь только к Марии. Ее номер телефона и ВатЦап - +79676605400. Записывайтесь через ВатЦап к ней.

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  19 июня в 21:32

Я по своей сути очень доверчивый человек и плохо разбираюсь в людях. Но вот с выбором гадалки мне очень повезло. Советовали многих, я же выбрала Алину Князеву, и не жалею ни капельки. Многие ругают гадалок, мол обманули, я плохого ничего не скажу про Алину. Она мне помогла и я ей благодарна. Найти её легко, можно В Контакте ( mag_gadalka ), можно почтой яндекс ( alina-taro-runi )

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  20 июня в 23:58

Мы жили долго с мужем, отношения были не совсем хорошие, не понимали друг друга, постоянно ругались, и в результате привело к разводу. Но остаточные чувства остались. Я любила его, решила обратиться к Марии, так как хотелось бы сохранить семью. И сохранить свои чувства. После первого сеанса я стала получать знаки внимания от супруга, что меня сразу подтолкнуло на встречу к нашим отношениям. Мы с мужем очень Марии благодарны, за то, что она нас вернула друг другу. Кому необходимы контакты Марии, то вот они – телефон и вацап +79676605400 (но записываться лучше к ней через вацап).

3 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  21 июня в 19:29

StarNord // Myshessgood:
Однажды нашла у себя на дверях повязанный чёрный шнурок, на нем было 4 узла……После на своем пороге нашла сухую грязь…… После этого сильно пошатнулось здоровье. Постоянная апатия ко всему, упадок сил, постоянно хотела спать, не от чего не получала никаких позитивных эмоций. Посоветовали обратиться к ведунье. Я отправилась на прием к Снежане. После не долгих манипуляций, Нелли сообщила, что на мне порча на смерть и сразу дала наставления, что мне делать, провела соответствующие ритуалы. В течении месяца, она чистила меня от порчи и поставила защиту на меня и мой дом. Мне уже намного лучше, я чувствую, как ко мне возвращаются мои силы.
+7 (967) 010-77-70

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  21 июня в 23:30

Про гадалку Алину Князеву ( alina-taro-runi в яндексе и в ВК: mag_gadalka )слышала давно, самое разное. Очень много хорошего говорили о ней, благодарили. И вот увидела отзыв одной девушки на форуме, которой она тоже очень помогла. Я присоединись к её мнению, что хороших гадалок сейчас трудно найти. Мне повезло, я нашла и я очень счастлива. Ведь постоянные ссоры в семье, разлад и упрёки никому не нужны. Старались решить проблемы сообща, но только всё усугу***лось, проблем не становилось меньше. Пообщавшись с гадалкой, погадав у неё, проведённые обряды - всё вместе дало результаты, которые очень заметны. Сейчас мы живём очень мирно и наконец-то пришло в нашу семью спокойствие и умиротворение.

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  24 июня в 17:31

Благодарна гадалке Марии за ее чуткость и работу. Она действительно сильная гадалка, которая всегда идет навстречу. Отвечает на все вопросы, поддерживает, очень приятный человек в общении. Очень довольна тем, что судьба подарила мне знакомство с ней. Рекомендую, она очень ответственна, и делает все, что от нее зависит. А вот ее координаты - телефон и ВАТЦАП +79676605400 (запись по ватцап).

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  24 июня в 19:09

Елена // elenuax:
Доброго времени суток. Хочу посоветовать действительно честную и проверенную гадалку. Мои подруги не раз обращались к ней за помощью. Благодаря её дару ко мне вернулся муж, который как выяснилось был под действием приворота. Самое обидное, что любовницей оказалась моя подруга. В благодарность, хочу поделиться с вами номером гадалки. Если вам нужна реальная помощь, обращайтесь к Марие. 8-968-438-66-77

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  25 июня в 16:01

Здравствуйте! Я была на грани, даже посещали мысли о самоубийстве, когда мне посоветовали обратиться к гадалке. Решив, что терять мне уже нечего написала Светлане. Эта женщина рассказала мне всё как есть. Сняла порчу и моя жизнь снова стала жизнью. Теперь думаю обратиться к ней, чтобы венец безбрачия снять. Хотя... Что тут думать?! Проверенный человек и честная гадалка. Оставлю номер телефона, чтобы и вы могли обратиться к профессионалу своего дела. 89629328847 Светлана.

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  25 июня в 20:44

Привет всем! Была недавно я у Марии (номер её +79676605400 (запись к ней по ватцап)), гадает она супер просто, самое забавное, что сбывается нагаданное. А подруге моей она мужа в семью помогла вернуть. Подруга тоже довольна.

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  25 июня в 21:33

Добрый вечер...Подруга обращалась к одной женщине,как и я,со своими бедами!Я на личном опыте знаю насколько она сильна!!!Она помогла нам преодолеть трудные моменты жизни.Я буквально сразу убедилась в том,что она мне поможет...Написала ей на почту,она попросила отправить ей мои фото,чтобы провести диагностику,после я попросила её номер телефона,она рассказала мне всё,что увидела,это было поразительно!!!Мы ещё долго с ней общались,я задала ей кучу вопросов,она ответила на все...И я попросила её о помощи,она сказала,что нужно делать в моей ситуации,сказала,что поможет...и помогла!!!И теперь я советую её всем...Мы с ней до сих пор общаемся!Я очень рада,что в моей жизни появился такой человек...Если кому-то будет нужно к ней попасть,напишите мне,не могу писать здесь её адрес.
В общем пишите olya.perova84@bk.ru

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  26 июня в 16:52

Ирина хорошо помогает в разных ситуациях. В нашу семью вернула папу (загулял на старости лет). Можете сами звонить ей 8-950-65-15-445.

1 сообщений на форуме
RE: Подскажите хорошую гадалку  28 июня в 00:54

Доброго дня! Хочу сказать слова благодарности данной гадалке, Марии, и обратиться к мужчинам. Мария вернула мне жену в семью и вдохнула в меня жизнь. Чудеса существуют, безусловно. Мужчины боритесь за семьи!!! Не отпускайте жен в никуда, и в лапы других мужчин. Боритесь за своих девушек и тогда они станут вам верными женами!!! Это не постыдно, это достойно поступка мужчины. А если помощь нужна вам проверенной гадалки, вот ее номер телефона и ВатЦап - +79676605400 (зовут Мария, запись через программу ВатЦап).

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО