Букмекерские конторы

искать только в категории
Россия, Москва
1142 сообщений на форуме
Владелец:
Aston Martin V8 Vantage
Букмекерские конторы  15 ноября 2018 в 15:13

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
1 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  25 ноября 2018 в 18:58

Хотел сказать пару слов о бк Олимп, ставлю там около 2-х лет с перерывами конечно, проблем и претензий к конторе нет. Чаще всего по линиям лайв делаю ставки, неплохие кф ловлю бывает. С выводом проблем никогда не было.

1 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  03 декабря 2018 в 11:59

"Олимп" одна из лучших букмекерских контор в интернете.Удобное мобильное приложение, достойные коэффициенты, ставлю в основном на хоккей. Выигрыши зачисляют быстро.

1 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  09 декабря 2018 в 08:46

Выбрала БК "Олимп" за быстрый и удобный вывод, хороший процент, да и интерфейс приятный.

1 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  30 декабря 2018 в 14:58

Попробовала делать ставки в разных конторах, пока что бк Олимп только радует. Техподдержка у них оперативно отвечает.

1 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  31 декабря 2018 в 16:12

Достаточно давно делаю ставки на различные спортивные события. В основном это волейбол и баскетбол. Предпочитаю делать ставки в букмекерской конторе Олимп. Я без проблем вывожу выигрыш и достаточно просто было разобраться с управлением на площадке, как делать ставку и ставить деньги на вывод. Регистрация на самой площадке я пришёл за несколько минут.

Россия, Москва
110 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  07 января в 12:10

букмекерских контор сейчас более чем достаточно

Россия, Москва
168 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  12 января в 22:49

Здравствуйте, если вы до сих пор не нашли для себя качественный сервис, то могу порекомендовать проверенный мною сервис. Просто дело в том, что я недавно тоже решил значит попытать удачу в хоккее поставил 500 рублей на него и слил, не помню на кого я ставил. но все же меня заинтересовал хоккей, и я начал искать прогнозы от опытных аналитиков, и спустя некоторое время я все-таки нашел решение на сайте https://ihockey.bet Лично мне он сразу понравилось, так как меня обслуживали очень быстро и качественно, да и к тому же сервис проверенный годами и претензий к ним никогда не возникало, лично мне с ними сотрудничать одно удовольствие, поэтому я и вам рекомендую к ним обратиться.

Россия, Москва
1 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  16 января в 12:16

Меня друг недавно познакомил со ставками на спорт, я для интереса несколько раз поставил, небольшую прибыть получил. Сейчас периодически делаю ставки в БК Олимп, тут платят честно, много видов ставок, можно с интересом и выгодой провести досуг.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО