Букмекерские конторы

искать только в категории
1 сообщений на форуме
Букмекерские конторы  07 апреля 2019 в 07:12

Сейчас играю на БК Олимп. Как бэ в честь шарашкиной конторы целый турник (кубок России по футболу) не назовут. С выплатами никогда никаких проблем не было, коэффициенты хорошие.

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
118 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  07 апреля 2019 в 12:21

Сплошь и рядом такое

1 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  17 апреля 2019 в 00:35

Олимп является приоритетной для меня конторой, так как букмекер уже зарекомендовал себя как надежный и проверенный. Линия довольно широкая и коэфициенты совсем немаленькие.

1 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  29 апреля 2019 в 13:00

Как и многие здесь, давно сижу на Олимпе, и он меня устраивает по всем пунктам: интересный удобный интерфейс, огромный выбор спортивных дисциплин. Рекомендую, в общем.

1 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  29 апреля 2019 в 22:12

Поддержу про Олимп. Не кидают с выплатами, линия в прематче и лайве доступная, с коэффами все ок.

2 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  01 мая 2019 в 19:21

У меня опыт в ставках на спорт более 3 лет. Совсем недавно перешел на легальную БК Олимп, хотел бы отметить широкую линию на каждое событие и что для меня немаловажно очень удобно делать LIVE ставки.

2 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  01 мая 2019 в 19:21

У меня опыт в ставках на спорт более 3 лет. Совсем недавно перешел на легальную БК Олимп, хотел бы отметить широкую линию на каждое событие и что для меня немаловажно очень удобно делать LIVE ставки.

3 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  31 мая 2019 в 11:13

Полностью присоединяюсь к этим отзывам. Благодаря букмекерской конторе ОЛИМП, мне удалось улучшить свое финансовое благосостояние.

3 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  03 июня 2019 в 12:37

Полностью присоединяюсь к этим отзывам. Благодаря букмекерской конторе ОЛИМП, мне удалось улучшить свое финансовое благосостояние.

1 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  17 июня 2019 в 02:09

ставлю на олимпе уже два года, что могу сказать, никаких проблем не было, линия хорошая, техподдержка не безразлична, на 1х когда еще ставил там фиг дождёшься ответа, да и слышал что там коэффы меняли прямо во время матча (не в лайве) жуть какая то, здесь всё четко, никуда не планирую переходить

Россия, Москва
1 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  17 июня 2019 в 06:45

попробуйте Олимп. Удобно как с телефона, так и с бука. Если любите ставить в лайве - то тем более сюда, можно поймать хорошие кэфы на баскете и хоккее. Ввод/вывод у меня за несколько лет проблем не возникало.

3 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  04 июля 2019 в 11:33

Один из немногих букмекерских контор, где мне реально удается, что то заработать. Результатами вполне доволен

1 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  15 июля 2019 в 13:06

Нормальная контора. Кэфы не скачут каждые пять минут, интерфейс очень удобный. Самое главное нет никаких проблем с выводом больших сумм, даже если аккаунту пара дней.

Россия, Москва
2 сообщений на форуме
Владелец:
Mitsubishi Lancer
RE: Букмекерские конторы  16 июля 2019 в 07:47

Из проверенного мною советую БК Олимп. До знакомства с ним были неприятные случаи с кидаловом. Олимп честные, вопросов не возникало.

Россия, Москва
1 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  01 августа 2019 в 06:37

ставлю по-немногу, но часто. в "Олимп" много матчей, даже региональные проскакивают. линия обширная. Коэффициенты отдельная тема, всегда радуют.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО