Букмекерские конторы

искать только в категории
1 сообщений на форуме
Букмекерские конторы  07 августа 2019 в 14:55

Orazl // Olgrazn:
Давно слышал, что можно ставить и онлайн, но только сейчас захотел это опробывать. Начал с бк Олимп , так как у них удобный сайт, интуитивное управление и удобный вывод. Надеюсь, что в будущем научусь без минусов ставить.

Личное сообщение   ответить  
116 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  07 августа 2019 в 19:42

Я тоже иногда люблю сделать несколько ставок

1 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  21 августа 2019 в 16:30

Данная букмекерская контора проявила себя, как надёжный сервис. Уже не раз выводил с неё денег. Всё проходит отлично

Россия, Москва
1 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  11 сентября 2019 в 12:50

Очень удобный интрфейс и быстрые выплаты без обманов - это всё, что мне нужно от букмекера, а олимп этим требованиям соответствует. Работой БК доволен .

Россия, Москва
1 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  05 ноября 2019 в 19:44

Мне в БК Олимп все нравится. Кэфы одни из лучших, линия в прематче и лайве - огонь. С выплатами никаких проблем, деньги получишь гарантировано.

1 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  05 ноября 2019 в 19:52

С какими-либо проблемами ни разу в Олимпе не сталкивался, а ставлю тут уже более года. С выплатами без косяков, коэффициенты адекватные, широкий охват событий.

Россия, Москва
1 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  24 ноября 2019 в 16:41

Ставки делаю не часто, обычно на масштабные события, такие чемпиона мира по футболу, например. Как-то так сложилось, что начал делать ставки на БК Олимп, пользуюсь до сих пор только им.

Россия, Москва
1 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  02 декабря 2019 в 13:21

Год ставлю на БК Олимп, контора хорошая. Выплаты всегда проходят оперативно, коэффициенты на все дисциплины высокие, особенно если ставить в лайве, там я частенько поднимал неплохие бабки. Ставлю в основном на футбол и баскетбол, иногда на хокей, в этих видах спорта я хорошо разбираюсь, поэтому могу регулярно зарабатывать. Вообщем, из всех контор на которых я ставил, Олимп порадовал меня больше всего.

1 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  04 декабря 2019 в 12:43

БК Олимп хорошая букмекерская. Радует глаз современный стильный сайт и своевременный вывод средств.

Россия, Москва
25 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  09 декабря 2019 в 14:26

Я имею аккаунты во всех топовых конторах и ставлю в зависимости от кэфов и линий, в одних чаще, в других реже, траблов с выплатами ни в одной не было, правда я играю больше для развлечения, чем для заработка.

1 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  20 января в 07:19

Я тоже последнее время перешел на БК Олимп, кэфы среднии, но на некоторые игры поподаются гораздо выше чем в других бк.

1 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  22 января в 22:43

"Олимп" - это одна из немногих букмекерских контор, где ведется честная игра: кэфы не режутся, вывод - без проблем. Это уже проверено временем...

Россия, Москва
1 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  29 января в 16:50

В "Олимпе" я не так давно, но вот сейчас думаю, как скучно было бы жить на свете, не будь "Олимпа". Азарт, который я испытываю, не сравним ни с каким другим развлечением...

1 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  09 февраля в 13:43

БК "Олимп" мне очень нравится за широкую линию и высокие коэфициенты. Можно выбрать любой матч в любой лиге за очень достойную цифру. Поддержка всегда работает оперативно, что также немаловажно.

Россия, Москва
265 сообщений на форуме
RE: Букмекерские конторы  14 февраля в 12:09

Посмотрите здесь информацию по pinnacle зеркало . На данном сайте всегда она актуальная. Я обычно там смотрю все рейтинги. Я ставлю в конторах уже давно и научен тем, как это блокируют сайты и ты остаешься без денег. Нормальные конторы всегда оставляют зеркала, главное только следить за информацией. Так что данный сайт меня выручает регулярно.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО