Кофемашина для автосалона

искать только в категории
204 сообщений на форуме
Кофемашина для автосалона  15 июня 2017 в 14:30

Ребята, у меня свой автосалон. Вот хочу порадовать сотрудников и установить автоматическую кофемашину. Хотелось бы, надежную, от известного бренда. Да и чтоб кофе получалось вкусное. Подскажите, где ее можно купить?

Личное сообщение   ответить  
205 сообщений на форуме
RE: Кофемашина для автосалона  15 июня 2017 в 14:34

Есть фирменные магазины по продажам кофе. Может там заодно продают такие чудо машины. Я кроме турки себе ничего подобного не покупал.

176 сообщений на форуме
RE: Кофемашина для автосалона  15 июня 2017 в 14:52

У нас на работе стоит вот такая автоматическая машина. Очень удобно, подошел, нажал на кнопочку и через несколько минут кофе готово. Она очень старая, я не представляю, где ее покупали.

151 сообщений на форуме
RE: Кофемашина для автосалона  15 июня 2017 в 15:03

Для меня, кофе, это лучший напиток, которое придумало человечество. Я сам в поисках хорошей кофе машины. Я ищу машинку с внедренной технологией AromaPressureSystem. Благодаря этой технологии кофе вкусней и насыщенней. Также, интересует, минимальное время приготовления напитка. Возможность выбора кофе, его крепости и температуры. Такая машинка обязательно должна работать практически без шума. Вот нашел в интернете - кофемашина Siemens http://shops.mercatos.net/catalog/kofevarki-i-kofemashiny_1320/Siemens/ , может Вам подойдет. Я пока еще в раздумьях.

71 сообщений на форуме
RE: Кофемашина для автосалона  03 сентября 2017 в 15:40

Хорошая кофемашина стоит очень дорого, а дешевой порадовать не сможете. Какую вы хотите купить? Сколько планируете на нее потратить? У меня свое СТО, тоже хотел поставить кофемашину в комнату отдыха, но когда посмотрел на цены, решил, что дешевле пока взять в аренду кофемашину в Черкассах https://www.coffe-shop.ck.ua/ Пока накоплю нужную сумму для покупки новой.

141 сообщений на форуме
Владелец:
Hyundai Accent
RE: Кофемашина для автосалона  09 октября 2017 в 19:01

Лучше всего брать, конечно, же автоматическую кофемашину. Они недешевые, но зато максимально удобные в пользовании. При выборе обязательно обращайте внимание на производительность кофемашины, какое давление помпы, мощность, объем емкости для воды и т.д. И уточните сразу все нюансы по ее обслуживанию - есть кофемашины, которые нужно мыть вручную, а есть с самостоятельным мытьем. Сразу уточните какие расходные материалы нужно докупать. Например, фильтры для кофеварки придется покупать часто скорее всего. Но они не очень дорогие https://master-plus.com.ua/kofevarki/filter/ хотя, конечно, все зависит от модели. Стаканчики одноразовые еще нужно обязательно, но это уже мелочи

отредактировано Iluha 09 октября 2017 в 19:01
87 сообщений на форуме
RE: Кофемашина для автосалона  09 октября 2017 в 19:07

А что если поставить автомат с кофе, чтобы и для сотрудников был, и для клиентов? Или же как вариант можно действительно взять кофемашину в аренду. Знаю, что многие предлагают такую услугу, если у них каждый месяц закупать кофе на определенную сумму

Россия, Москва
731 сообщений на форуме
Владелец:
Bajaj Maxima C
RE: Кофемашина для автосалона  16 мая в 19:45

Виталий Данилевский // Vitalik:
вы б лучше русский язык выучили. потому что кофе вкуснОЕ не бывает

Россия, Москва
1029 сообщений на форуме
Владелец:
Aston Martin V8 Vantage
RE: Кофемашина для автосалона  16 мая в 19:46

Виталий Данилевский // Vitalik:
ВКУСНЫЙ КОФЕ

Россия, Москва
1873 сообщений на форуме
Владелец:
DS 7 Crossback
RE: Кофемашина для автосалона  16 мая в 19:47

Где взять капсулы для капсульной кофе машины?

Россия, Москва
528 сообщений на форуме
Владелец:
Bentley Continental GT V8
RE: Кофемашина для автосалона  16 мая в 19:47

VictoriaCulibina // Victorculibin:
Их не берут, а покупают в интернет магазинах или в других магазинах, что есть у вашем городе. Я покупаю для нашего офиса в blackcup что в Москве. Вот весь ассортимент капсул для кофемашин http://blackcup.club/product-category/kofe/kofe-v-kapsulah/

Россия, Москва
845 сообщений на форуме
Владелец:
BMW 4 Series Convertible
RE: Кофемашина для автосалона  16 мая в 19:48

Всем привет Я уже очень давно пью кофе и как бы это не звучало, но отношу себя к кофеманам. Раньше всегда готовила кофе в турке и в целом, была им вполне довольна. Но на день рождение муж подарил мне кофемашину Dolce Gusto (хотя на ней написано Krups) - ей честно говоря особо не пользовалась. Выпила набор капсул, которые шли в комплекте - но вкус мне показался не натуральным, очень похожим на растворимый кофе.... хотя капсулы там были разные, что то вкуснее, что то не особо - в общем не зацепило, да и дороговато для меня, так что я продолжила пользоваться туркой и френч-прессом. По работе, я часто бываю в разъездах и недавно в одном московском офисе меня угости очень вкусным кофе. Была уверена, что это какая то крутая зерновая кофемашина, но как оказалось - это была обычная капсульная, причем такого же плана как у меня - Dolce Gusto. Не выдержала и стала расспрашивать, что же за капсулы такие у них - оказалось что они используют капсулы с итальянским кофе D-Maestri, которые подходят под стандарт Dolce Gusto. Была очень удивлена, т. к. думала что для моей кофемашины подходят только оригинальные капсулы Dolce Gusto. Оказалось что нет, итальянцы уже давно выпускают капсулы под разные кофемашины и в Европе это очень популярная тема - а у нас пока в зачаточном состоянии. В общем как оказалось я попробовала "Кофе в капсулах Di Maestri Cappuccio, совместимых с кофемашинами системы Nescafe Dolce Gusto" - это полное название с официального сайта. Вкус просто великолепный! стала покупать такие капсулы домой и даже прониклась удобством приготовления капсульного кофе. Стоимость Di-Maestri немного ниже Dolce-Gusto - но если покупать набором, то очень выгодно получается. Но что для меня очень важно, там в составе натуральный молотый кофе (итальянский), поэтому и вкус такой насыщенный. В общем вся эта ситуация подтолкнула к меня мысли, вообще пересесть на кофемашину Di-Maestri - у нее немного другой стандарт и капсулы другого размера. Но и вкусов кофе намного больше + они тоже все с натуральным итальянским кофе. Единственная проблема - отзывов в интернете об оригинальных капсулах Di-Maestri почти нет, про кофемашины тоже полезной информации не нашла. только старый обзор модели La Prima. Поэтому решила собрать отзывы тут - друзья, поделитесь своим опытом, кто пользуется кофемашиной Di Maestri, ну и капсулами соответственно? Как вам вкус кофе? Хорошо ли работает кофемашина? Стоит ли покупать ее? Просто видела варианты с бесплатной арендой при покупке капсул.... буду очень благодарна за конструктивные советы) всем удачи!

Россия, Москва
1873 сообщений на форуме
Владелец:
DS 7 Crossback
RE: Кофемашина для автосалона  16 мая в 19:53

Владислав // Vlad:
вы правы.

Россия, Москва
528 сообщений на форуме
Владелец:
Bentley Continental GT V8
RE: Кофемашина для автосалона  16 мая в 19:55

Максим // Master:
А какой она фирмы?

Россия, Москва
1029 сообщений на форуме
Владелец:
Aston Martin V8 Vantage
RE: Кофемашина для автосалона  16 мая в 19:56

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно