Авто в аренду

искать только в категории
127 сообщений на форуме
Владелец:
BMW 1 M
Авто в аренду  15 июня 2017 в 16:59

Еду в Киев по работе, и мне нужна будет там машина. Если кто в курсе, где там можно будет арендовать авто, и я хотел бы без водителя, сам буду ездить.

Личное сообщение   ответить  
91 сообщений на форуме
Владелец:
Alfa Romeo 145
RE: Авто в аренду  15 июня 2017 в 17:07

А не дешевле будет поехать на своей потому, как аренда недешевое удовольствие. Выйдет дорого. Я всегда езжу на своей, мне фирма дорогу оплачивает, даже ремонт, если он потребуется.

103 сообщений на форуме
Владелец:
Toyota Camry
RE: Авто в аренду  15 июня 2017 в 17:11

Я бывал в Киеве, но в основном передвигался либо на такси, либо на общественном транспорте. Нужды не было в машине, да мне и не оплачивали. А платить свои деньги, не сильно и хочется.

78 сообщений на форуме
Владелец:
Audi A4 Avant
RE: Авто в аренду  15 июня 2017 в 17:14

Аренду авто без водителя в Киеве можете здесь https://7cars.com.ua/usluga-prokat-avto-bez-voditelya/ глянуть. Буквально недавно просматривал, что они предлагают. Просто намечалась поездка, но не получилось, пришлось отложить на неопределенное время. А вам может пригодиться, правда, дороговато, но когда это необходимо, то ничего не поделаешь.

Россия, Москва
506 сообщений на форуме
RE: Авто в аренду  22 августа 2018 в 20:57

В последние несколько лет мы увлеклись автопутешествиями. На своей машине удобно чувствуешь себя как дома, мобилен и получается бюджетнее перелетов и железной дороги, особенно, если ехать компанией или семьей.

Россия, Москва
978 сообщений на форуме
RE: Авто в аренду  25 сентября 2018 в 00:01

Я постараюсь не нагружать вас банальными советами вроде: внимательно изучите условия аренды, прочитайте договор, внесите коррективы, настаивайте, внимательно осмотрите и пр. Взять авто в аренду вы можете всегда тут http://rental.ua качество авто отличное, вам понравится.

23 сообщений на форуме
RE: Авто в аренду  21 марта в 02:02

Я тоже часто езжу в Киев по работе и постоянно беру авто на прокат, поскольку приходиться много ездить по разных точках города и за городом. Пользуюсь услугами компании T&D у них можно взять аренда авто киев без залога , достаточно иметь с собой паспорт, водительское удостоверение и ИНН.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО