Грузоперевозки

искать только в категории
44 сообщений на форуме
Грузоперевозки  26 июля 2017 в 23:25

Всем привет. Собираюсь на следующей неделе переехать в другой офис. Самостоятельно перевезти все вещи не получается, так как нет подходящего транспорта. Если кто может, то подскажите контактную информацию компании, которая занимается грузоперевозками в Севастополе?

Личное сообщение   ответить  
33 сообщений на форуме
RE: Грузоперевозки  26 июля 2017 в 23:32

А не проще найти микроавтобус или газель, для перевозки, а вещи коллективом перенести? Или же обратиться за помощью к друзьям. Просто фирма с вас возьмет кругленькую сумму за свои услуги.

44 сообщений на форуме
RE: Грузоперевозки  26 июля 2017 в 23:37

Дело не в деньгах. Просто у нас в коллективе в основном девушки, а они точно носить вещи не смогут. Мне проще найти компанию и договориться, чем самостоятельно все носить и мучиться. Поэтому посоветуйте такую фирму, которая берет за свои услуги недорого?

30 сообщений на форуме
RE: Грузоперевозки  26 июля 2017 в 23:43

Ну, если бы мужчин в коллективе было бы больше, то вы точно справились, а так придется все же потратиться. Мой вам совет, как будете договариваться с фирмой, то обязательно обсудите все до самой мелочи. А то потом начнут вам счет предъявлять за лишние этажи или за грузчиков. Вот я нашел в интернете эту компанию http://gruzoperevozki92.ru/ У них недорогие грузоперевозки по Севастополю.

Россия, Москва
414 сообщений на форуме
RE: Грузоперевозки  27 июля 2017 в 04:50

я бы смотрела несколько предложиний и не соглашалась на одно.

Россия, Москва
366 сообщений на форуме
RE: Грузоперевозки  27 июля 2017 в 05:00

Yulia // alyaska.2009:
более того. я считаю, что сложно выбирать в безальтернативном варианте. Я вообще для понимания, сколько нужно заплатить, смотрю на авито. А потом уже обзваниваю пару компаний и выбираю самую дешевую. Последние пару раз заказывала перевозки здесь http://vigtrans.com

Россия, Москва
1120 сообщений на форуме
RE: Грузоперевозки  31 августа 2017 в 18:36

у меня тоже такая проблема была, когда я переезжала на новую квартиру. Нашла визитку одной компании и там был указан номер и сайт http://www.alsena.ru/ Мне так понравилась эта компания, быстро приехали и аккуратно все погрузили

Россия, Москва
637 сообщений на форуме
Владелец:
BMW Alpina B8
RE: Грузоперевозки  01 сентября 2017 в 22:11

Россия, Москва
57 сообщений на форуме
RE: Грузоперевозки  06 сентября 2017 в 15:07

Самим будет долго. Мы когда переезжали сразу обратились в ТрансАтлантику http://transatlantika.ru/per_licnih.php и благодаря их грузчикам управились за пару часов. Хотя мебели и всего оказалось так много, что сами бы грузили точно целый день.

Россия, Москва
2183 сообщений на форуме
Владелец:
BAW Fenix
RE: Грузоперевозки  23 февраля в 21:38

Интересно как...

отредактировано Алина Семенова 23 февраля в 21:54
Россия, Москва
1780 сообщений на форуме
Владелец:
DS 7 Crossback
RE: Грузоперевозки  23 февраля в 21:55

Yulia // Аляскина:
Почему???

Россия, Москва
656 сообщений на форуме
Владелец:
Bajaj Maxima C
RE: Грузоперевозки  01 марта в 23:37

Связующим звеном между предприятиями, компаниями является перевозка груза автотранспортом по России. Благодаря данным услугам эффективность работы повышается. Например, перевозка промышленных грузов дает возможность перевозить товары в необходимое место, что позволяет разноотраслевым предприятиям с успехом развиваться, предлагая клиентам услуги, товары по выгодной стоимости.Если вас интересует безупречное качество, профессионализм при выполнении автомобильных грузоперевозок по России, обращайтесь в «СпецТехТранс». Мы сэкономим ваше время,оптимизируем расходы компании.

Россия, Москва
39 сообщений на форуме
RE: Грузоперевозки  21 марта в 19:52

Муж давно работает с ТК 1-я Транспортная, это надежная компания, с ними перевозит грузы из стран СНГ и регионов РФ на склад в Питер. Можете на их сайте более подробно все посмотреть, компании можно доверять.Посмотрите подробнее на их сайте http://1-trk.ru , тут и калькулятор есть.

Россия, Москва
395 сообщений на форуме
RE: Грузоперевозки  22 мая в 22:40

Недавно столкнулись с такой проблемой как переезд. Необходимо было воспользоваться услугами грузоперевозки. Обратились в компанию http://gruzoperevozki-mytishi.ru/ Остались очень довольны полученными услугами. В компании действительно работают профессиональные сотрудники, которые ценят каждого клиента. Ценовая категория услуг в компании довольно таки приемлемая и доступная

Россия, Москва
2183 сообщений на форуме
Владелец:
BAW Fenix
RE: Грузоперевозки  22 мая в 23:04

Ринат // Alajy:
понятно...

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно