Алюминиевые окна

искать только в категории
149 сообщений на форуме
Алюминиевые окна  07 августа 2017 в 23:30

Мужики, насобирал денег и вот хотел заменить окна на новые у себя дома. Планировал заказывать пластиковые, но вот слышал сейчас многие люди отдают предпочтения алюминиевым окнам. А Вы с такими не сталкивались? Какие окна заказываете?

Личное сообщение   ответить  
198 сообщений на форуме
RE: Алюминиевые окна  07 августа 2017 в 23:34

Сейчас мода на пластиковые окна и я их и устанавливал. Всем доволен, реально стало в квартире теплей зимой. Даже и не знаю, что Вам и ответить.

173 сообщений на форуме
RE: Алюминиевые окна  07 августа 2017 в 23:37

На мой взгляд, вообще нет ничего лучше-это деревянных окон. Все остальное больше реклама. Ведь дерево настоящий материал, который дышит и идеально регулирует кондиционирование воздуха в помещении.

192 сообщений на форуме
RE: Алюминиевые окна  07 августа 2017 в 23:44

Я вот прочитал на этом сайте http://montazstroj.ru/okna/protivopozharnye-alyuminievye-okna , что противопожарные алюминиевые окна универсальные в применении. И подходят практически для всех помещений. Такие окна просто идеальны для пожарной безопасности. Элементы окон изготавливаются из негорючих и экологически чистых материалов. Жалко, что у меня в квартире стоят пластиковые окна, а так неизвестно что еще я б выбрал.

Украина, Киев
24 сообщений на форуме
RE: Алюминиевые окна  08 августа 2017 в 09:57

Лучше пластиковые заказывайте.

208 сообщений на форуме
Владелец:
Hyundai Accent
RE: Алюминиевые окна  21 августа 2017 в 18:24

Окон сейчас всяких разных. Выбирай, не хочу. И деревянные и пластиковые, а теперь ещё https://super-vikna.com.ua/ алюминиевые. Из какого материала ещё придумают?

71 сообщений на форуме
RE: Алюминиевые окна  16 декабря 2017 в 01:47

А почему именно алюминиевые хотите? Лично я не вижу огромных плюсов в них, чтобы ставить такие... Чем они вам понравились?

142 сообщений на форуме
RE: Алюминиевые окна  16 декабря 2017 в 03:06

Мне кажется, что лучше вам информацию про установку алюминиевых окон узнать из этой статьи https://homelifehack.ru/strojmaterialy/alyuminievye-okna/ чем от нас. У меня на даче алюминиевые окна. Вроде нормально все с ними не жалуюсь. Дома пластиковые стоят в принципе оба варианта хорошие, так чтобы огромной разницы между ними не вижу. Так что какой вариант бы вы не выбрали, все равно останетесь довольны своим выбором.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно