Ремонт подвески.

искать только в категории
347 сообщений на форуме
Ремонт подвески.  23 августа 2017 в 18:17

У меня БМВ Х5 в предыдущем кузове, и подвеска на нем уже совсем в плохом состоянии. Решил поменять рычаги, и официалы выкатили огромный счет, я не потяну. Может знает кто, где можно дешевле купить?

Личное сообщение   ответить  
327 сообщений на форуме
Владелец:
Ford Fiesta
RE: Ремонт подвески.  23 августа 2017 в 19:46

Когда покупаете такую машину, нужно быть готовым к тому, что придется в неё вкладывать достаточно большие деньги. Вы можете конечно купить какие-то дешевые китайские запчасти, но это не очень хороший вариант.

320 сообщений на форуме
Владелец:
BMW 5 Series
RE: Ремонт подвески.  23 августа 2017 в 19:53

Можно на разборках поискать живые рычаги, но лучше все-таки потратиться на оригинальные новые. Дорого, но по другому никак, когда речь идет о такой марке, как БМВ.

226 сообщений на форуме
Владелец:
Nissan Note
RE: Ремонт подвески.  23 августа 2017 в 20:06

Я вот сейчас ищу какой-нибудь интернет магазин автозапчастей в Москве, чтобы кузовными деталями и оптикой закупиться. У меня тоже БМВ, и я в ДТП недавно попал, нужны крылья, капот и фары передние. Цены у официалов меня тоже не устроили, поэтому пока думаю заказывать все необходимое вот здесь - https://detalica.ru/ . Да, конечно лучше покупать оригинальные запчасти, с этим не поспоришь, но они действительно стоят слишком больших денег сейчас..

Россия, Москва
597 сообщений на форуме
RE: Ремонт подвески.  28 февраля в 23:22

Подскажите, где заказать ремонт подвески на автомобиле?

Россия, Москва
687 сообщений на форуме
RE: Ремонт подвески.  29 февраля в 09:33

Здравствуйте, если вам нужен хороший автосервис, то рекомендую вам воспользоваться вот этим http://bbul.ru . Здесь вам прекрасно и быстро починят подвеску. Рекомендую вам воспользоваться данной возможностью.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО