Нужно сделать скважину

искать только в категории
192 сообщений на форуме
Нужно сделать скважину  28 августа 2017 в 22:11

Посоветуйте компании, которые могут сделать скважины недорого в Воскресенском районе? Какой способ бурения выбрать? Мне срочно нужно сделать скважину на территории загородного дома. Буду рад советам.

Личное сообщение   ответить  
187 сообщений на форуме
RE: Нужно сделать скважину  28 августа 2017 в 22:36

Способ бурения нужно выбирать отталкиваясь от множества характеристик и показателей, а для этого нужен специалист, который разбирается в грунтах и тд. Посмотрите цены на бурение скважин в Воскресенском районе тут - https://burmsk.ru/burenie-artezianskih-skvajin/voskresenkiy
Может стоимость окажется для вас подходящей.

179 сообщений на форуме
RE: Нужно сделать скважину  28 августа 2017 в 22:49

В целом, почти во всех компаниях цены на такие услуги примерно одинаковые. Иногда, если повезет, можете попасть на акцию и действительно немного сэкономить.

158 сообщений на форуме
RE: Нужно сделать скважину  28 августа 2017 в 23:11

Роторный способ бурения один из самых популярных, так как подходит для большинства типов почвы, но все же я тоже склоняюсь к тому, что предварительно стоит консультироваться с профессионалом.

71 сообщений на форуме
RE: Нужно сделать скважину  15 декабря 2017 в 18:25

Почитайте вот этот сайт про бурение скважины http://clubwell.ru/burenie-skvazhiny Там есть обо всех видах скважин + цены указаны, что сколько стоит. Я хочу к ним обратится весной, чтобы на даче пробурить скважину, а то у нас там воды нет никакой, все время вожу от родителей (они живут рядом в поселке).

67 сообщений на форуме
RE: Нужно сделать скважину  06 марта 2018 в 16:34

Какую скважину бурить зависит от того насколько глубоко находится вода у вас на участке. Сначала нужно исследовать грунт, а потом решать какую скважину бурить

146 сообщений на форуме
RE: Нужно сделать скважину  06 марта 2018 в 17:42

Вот эта компания занимается бурением скважин в Московской области, можете их услуги рассмотреть, как вариант. Я планирую доверить им бурение скважины у нас на даче в Раменском районе. Не знаю насколько хорошо они выполняют свои работы, так как не могу найти отзывы в интернете от тех кто обращался к ним... но надеюсь, что интуиция не подведет и все будет хорошо.

77 сообщений на форуме
RE: Нужно сделать скважину  16 июля в 15:09

Перед тем как бурить скважину и заказывать фильтры для воды, проведите анализ воды. Если вода будет слишком жесткая, даже самые дорогие фильтры не смогут вам помочь. Обратитесь для начала к специалистам https://testeco.ru/  - проведут быстрый анализ, на состав воды, ее чистоту, жесткость  и тд. 

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО