Стоит ли брать кредит?

искать только в категории
75 сообщений на форуме
Стоит ли брать кредит?  04 октября 2017 в 15:26

Хочу купить себе один крутой телефон и еще кое-что из техники. Денег у меня столько нет и я подумываю взять кредит. Как считаете стоит? Просто я раньше кредиты вообще никогда не брал и немного побаиваюсь.

Личное сообщение   ответить  
76 сообщений на форуме
RE: Стоит ли брать кредит?  04 октября 2017 в 16:12

В кредите нет ничего страшного, разумеется, если Вам есть чем его отдавать. Я брал несколько раз кредитов и всегда отдавал. Просто сам никогда не мог накопить достаточную сумму, чтобы купить дорогой товар, а с кредитом это возможно.

39 сообщений на форуме
RE: Стоит ли брать кредит?  04 октября 2017 в 22:25

Никогда не брал никаких кредитов и Вам не советую. Поймите, что в любой момент может что-то случится и у Вас появятся непредвиденные расходы и кредит не будет чем выплачивать. Тогда вырастут проценты и потом придется отдать денег в 3-5 раз больше от стоимости товара, который Вы взяли в кредит.

40 сообщений на форуме
RE: Стоит ли брать кредит?  04 октября 2017 в 23:21

Если уверены, что сможете вовремя расплатится, то почему бы и не взять кредит. Я иногда беру несколько тысяч в кредит и если отдаю их в течении 55 дней, то даже никаких процентов платить не надо. Кстати говоря, взять кредит на карту можно вот тут: https://www.zaymer.ru/ Проценты обычно зависят от того какую сумму и на какой срок Вы берете кредит.

Россия, Москва
364 сообщений на форуме
RE: Стоит ли брать кредит?  04 октября 2017 в 23:52

там так-то проценты вообще большие

Россия, Москва
186 сообщений на форуме
RE: Стоит ли брать кредит?  05 октября 2017 в 13:12

не советую я конечно делать это

142 сообщений на форуме
RE: Стоит ли брать кредит?  14 января в 07:09

А смысл ради телефона влазить в кредит? Я понимаю, когда нужны более серьезные вещи, такие как жилье, машина и т.д. Тогда да, в кредит стоит влазить, особенно если знаешь что потянешь его. А если на очередную игрушку, тогда вообще затевать ничего ненужно. Я вот к примеру хочу взять автокредит https://myfinclub.ru/avtokredit , куплю машину, буду вечерами подрабатывать таксистом ( помимо основной работы), чтобы побыстрее выплатить долг.

64 сообщений на форуме
RE: Стоит ли брать кредит?  28 марта в 20:46

Влад, вы на полном серьезе это говорите? Разве телефон так дорого стоит, что его нужно брать в кредит? Если вы не можете заработать на такую вещь, тогда кредит смысла нет брать. все равно не сможете его отдать

37 сообщений на форуме
RE: Стоит ли брать кредит?  28 марта в 20:49

А я не вижу ничего зазорного в том, чтобы взять кредит. Если не получается купить вещь за наличку, то есть накопить нужную сумму...то почему бы не взять ее в кредит, а потом просто выплачивать деньги постепенно? Многие так поступают и все у них хорошо. Я тоже подумываю взять кредит наличными http://yaroslavl.cash-in-credit.ru/ , но не на телефон. на более серьезные вещи. Сумма нужна большая и на долго, поэтому изучаю потихоньку где какие условия и проценты, чтобы выбрать где более выгодно для меня.

отредактировано Марина // marina.marinano.novikova 28 марта в 20:50

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно