Как закрепить планшеты?

искать только в категории
226 сообщений на форуме
Владелец:
Nissan Note
Как закрепить планшеты?  07 октября 2017 в 03:23

Занимаюсь организацией выставки, и посетители должны будут регистрироваться с помощью планшетных компьютеров, но я пока не знаю, как закрепить планшеты, чтобы никто их не повредил и не украл, потому что планшеты я арендую, и если с ними что-то случится, я попаду на деньги. На выставках NAMM например для этого стойки используются специальные, но я не знаю, где их можно купить или взять в аренду у нас.

Личное сообщение   ответить  
321 сообщений на форуме
Владелец:
BMW 5 Series
RE: Как закрепить планшеты?  07 октября 2017 в 03:33

Ну самый простой вариант - нанять несколько человек, которые будут следить за планшетами. Хотя конечно дороговато получится. Но все же дешевле наверняка, чем покупать стойки.

226 сообщений на форуме
Владелец:
Nissan Note
RE: Как закрепить планшеты?  07 октября 2017 в 03:41

Да это далеко не последняя выставка, которую мы в таком формате будем проводить, так что я бы все-таки хотел купить стойки такие. А людей ставить не так уж и дорого, но если кто-то захочет с планшетом убежать например, не факт, что его удастся остановить.

333 сообщений на форуме
Владелец:
Ford Fiesta
RE: Как закрепить планшеты?  07 октября 2017 в 03:48

http://idisplay.su/products-page/nastolnyie-podstavki-dlya-planshetov/ - вот здесь например можете стойки такие купить. Они достаточно дорогие конечно, но если выставок таких еще много будет, то я думаю, что стоит потратиться. Ну либо нужно будет как-то иначе регистрацию организовать. Это будет менее удобно для посетителей, но зато вам не придется тратиться на покупку стоек.

Россия, Москва
995 сообщений на форуме
RE: Как закрепить планшеты?  04 марта в 01:40

Посоветуйте, где отремонтировать планшет в Украине. Подскажите

Россия, Москва
769 сообщений на форуме
RE: Как закрепить планшеты?  09 марта в 21:39

Здравствуйте, если вам нужен ремонт планшета, то воспользуйтесь сервисом, который называется https://s-repair.com.ua ,великолепный центр, меня он устраивает полностью во всем. Очень компетентные мастера.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО