Багеты

искать только в категории
12 сообщений на форуме
Багеты  09 октября 2017 в 11:14

Подскажите где можно купить красивые багеты по-нормальной цене?

Личное сообщение   ответить  
9 сообщений на форуме
RE: Багеты  09 октября 2017 в 11:43

Я выбрала для себя магазин многониток http://mnogonitok.com/framing-workshop где выбор багетов меня просто поразил

Россия, Москва
785 сообщений на форуме
Владелец:
Aston Martin V8 Vantage
RE: Багеты  25 февраля в 01:29

Добрый день, можно сделать из багета как я заказала для дочери раму для ее картинки а заказа я в компании Анвес студия цены хорошие и качество ваше супер.

Россия, Москва
2299 сообщений на форуме
Владелец:
BAW Fenix
RE: Багеты  25 февраля в 09:19

Изготовление багетных рам для зеркал и картин на первый взгляд может показаться простым занятием, не требующим особых навыков и умений. Однако это утверждение неправильно в корне, и для того, чтобы наладить производство багета, мало обладать базовыми знаниями в области обработки древесины, пластика, алюминия (наиболее распространенные материалы, используемые на сегодняшний день для производства багета), нужен еще утонченный вкус, чувство стиля и гармонии. Важно еще и понимание стилей живописи, умение совмещать и подбирать органично дополняющие друг друга элементы. В свое время тоже интересовалась данным вопросом. Изучила множество самых разных вариантов. В итоге здесь http://premier-baget.ru нашла лучшую багетную мастерскую в Москве. Выбор у них большой, да и по стоимости вполне нормальный вариант. очень красивые варианты есть для картин.

Россия, Москва
677 сообщений на форуме
Владелец:
Bajaj Maxima C
RE: Багеты  15 мая в 13:50

kate.uwarowa2016:
Нормальная - это какая?

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно