Тарифы Vodafone

искать только в категории
157 сообщений на форуме
Тарифы Vodafone  12 октября 2017 в 22:34

Посоветуйте, какой тариф Vodafone лучше выбрать? Каким вы пользуетесь, если пользуетесь вообще? Буду очень благодарен за ваши подсказки.

Личное сообщение   ответить  
134 сообщений на форуме
RE: Тарифы Vodafone  12 октября 2017 в 22:56

При выборе тарифа, в первую очередь, вам нужно определиться с потребностями. Что вам нужно в тарифе? Возможно вы много и часто говорите по телефону с другими операторами, в таком случае стоит искать выгодный тариф для звонков на все сотовые операторы. Можете про тарифы Водафон более подробно почитать тут - http://minfin.com.ua/telecom/tarifs/vodafone

160 сообщений на форуме
RE: Тарифы Vodafone  12 октября 2017 в 23:09

У меня тариф Unlim 3G. Я почти постоянно сижу в интернете, так как связь мне нужна для работы. Также удобно, что можно безлимитного смотреть разные ролики на youtube, когда едешь на работу.

182 сообщений на форуме
RE: Тарифы Vodafone  12 октября 2017 в 23:23

Я считаю, что универсальным тарифным паном является Device (S, M, L). Абонентская плата невысокая, и за эту плату дается все, что нужно: мегабайты на интернет, минуты на звонки, и тд.

Россия, Москва
219 сообщений на форуме
RE: Тарифы Vodafone  22 июля в 16:08

Конечно, если вам нужен номер для бизнеса, то лучше изначально брать красивый номер из серии золотого или платинового. Ведь номер, который указывается на визитках, должен был легким к визуальному и слуховому восприятию. Красивый номер Билайн можете приобрести через официального дилера компанию Сим Трейд https://sim-trade.ru/numbers/beeline/ . У них одни из самых выгодных условий, а в данный момент цена очень хорошо снижена.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно