Сайт

искать только в категории
200 сообщений на форуме
Сайт  20 октября 2017 в 08:57

У меня свой небольшой бизнес. Покупаю и перепродаю интересующий меня товар. Знаю, что сейчас многие занимаются этим в интернете. И вот хотел бы попробовать и сам. Хочу, чтобы мне создали недорогой сайт в Киеве. Может Вы подскажите что-то дельное? Сами ведете бизнес в интернете?

Личное сообщение   ответить  
175 сообщений на форуме
RE: Сайт  20 октября 2017 в 09:02

Иногда веду бизнес с Китаем. Но сейчас эта тема уже не такая актуальная, как раньше. Много развелось конкурентов. А сайт не создавал, для закупок товара это и необязательно.

151 сообщений на форуме
RE: Сайт  20 октября 2017 в 09:06

У меня есть свой сайт и уже не один год я продаю через него свою продукцию. Думаю, что в скором времени можно еще парочку сайтов заказать. Только я и сам не знаю, куда обращаться, заказывал давно, не уверен, что там еще этим занимаются.

200 сообщений на форуме
RE: Сайт  20 октября 2017 в 09:15

Чтобы быть всегда успешным, нужно всегда идти в ногу с временем. Конечно в жесткой борьбе за своего потенциального покупателя все методы хороши. И тем более в интернете не развивать свой бизнес просто считаю немыслимо. Прочитал вот здесь https://studio-domino.com/sozdanie_veb_sajta.html что создание сайта недорого в Киеве это очень просто и занимает не так уж много времени. И можно выбирать услуги создания сайтов по размеру своих финансовых возможностей.

Россия, Москва
1704 сообщений на форуме
Владелец:
DS 7 Crossback
RE: Сайт  20 октября 2017 в 10:17

А сколько стоит такой сайт?

16 сообщений на форуме
RE: Сайт  20 октября 2017 в 17:38

Наверное не дешево.

102 сообщений на форуме
RE: Сайт  20 апреля в 22:02

Можно создать самому по шаблону, если хотите сэкономить на этом деле. Если же денег достаточно, тогда либо закажите создание сайта под ваши личные требования или купите готовый как я. Я буквально неделю назад купил готовый сайт, а теперь вот хочу узнать cms сайта https://linkonavt.ru/services/sitetechnologies чтобы понять действительно ли он стоит своих денег или нет. Пока есть возможность вернуть, если не устроит...

Россия, Москва
104 сообщений на форуме
RE: Сайт  05 мая в 23:34

Тоже ищу кто мне создаст сайт и расскажет как сделать чтобы он работал

Россия, Москва
71 сообщений на форуме
RE: Сайт  05 мая в 23:41

Да вот пришлось самому сайт создавать, оказалось, что этот несложно. Главное найти конструктор хороший для создания сайта, а там пару кликов и сайт готов. Еще могу порекомендовать украинского хостинг-провайдера компанию ХостПро https://hostpro.ua/wordpress-hosting.html ведь на хорошем хостинге ваш сайт будет работать без проблем. А в этой компании хостинг надежный и безопасный.

Россия, Тольятти
202 сообщений на форуме
Владелец:
Mitsubishi Eclipse
RE: Сайт  08 мая в 12:49

По вопросу создания сайта обращайтесь, обсудим конкурентов, обсудим какие клиенты вас интересуют, продажность и успех продаж, мы с моей командой сделаем отличный а главное продающий дизайн, с качественной версткой, есть накопительная система скидок. С каждым клиентом работаем как с самым важным для нас.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно