Недвижимость заграницей

искать только в категории
Россия, Москва
1971 сообщений на форуме
Владелец:
DS 7 Crossback
Недвижимость заграницей  16 мая в 19:42

Кирил Мутько // Vano:
Ну что сказать, недвижимость- это очень хороший способ заработка больших денег. как по мне, но для этого нужны большие вложения и знания того на чём ты хочешь заработать.

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
3127 сообщений на форуме
Владелец:
BAW Fenix
RE: Недвижимость заграницей  16 мая в 21:45

Здравствуйте. Если решили купить недвижимость за границей тогда нужно начинать поиски здесь в России. Тут много есть фирм которые предлагают свои услуги. Например, Агентства недвижимости Дубны. В прошлом году я от одной компании ездила на осмотр дома. Жаль чуть чуть денег не хватило. Ну фирма очень даже хорошая. Если кому интересно можете зайти и посмотреть.

32 сообщений на форуме
RE: Недвижимость заграницей  24 мая в 15:50

Лично мы для себя выбрали Болгарию. Еще в прошлом году приобрели на Солнечном берегу апартаменты http://www.harmony-suites.ru/solnechnyj-bereg как по мне, так совсем за небольшие деньги. По крайней мере у нас за эту сумму точно ничего подобного не сыскать. Хочу с акцентировать внимание на том, что это европейская страна со стабильной экономикой, которая с каждым годом привлекает все большие число инвесторов. Кстати, такое жилье можно сдавать и иметь дополнительный доход. А через пару лет, когда цены на недвижимость поднимутся и вовсе продать. Так что я считаю, этот вариант беспроиграшным.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО