Напольное покрытие

искать только в категории
51 сообщений на форуме
Напольное покрытие  03 ноября 2017 в 10:00

Не могу определиться с выбором напольного покрытия, хочется постелить ламинат, но сомневаюсь в том насколько это прочное и долговечное покрытие. Кто разбирается в таком виде покрытия, посоветуйте, стоит ли его класть?

Личное сообщение   ответить  
46 сообщений на форуме
RE: Напольное покрытие  03 ноября 2017 в 10:22

Как вы понимаете, есть производители, которые делают качественный ламинат, и есть те, которые выпускают в продажу некачественный продукт. Поэтому лучше покупать ламинат в фирменных магазинах, которые выдадут сертификат качества на свою продукцию. Советую приобрести ламинат зарубежного производства, в интернете магазинов, которые реализуют такой ламинат масса, например этот, в котором продается французский ламинат joss beaumont. Можете в этом магазине проконсультироваться с менеджерами насчет его качества и долговечности. А купить ламинат joss beaumont у них или не купить, выбор, конечно же, за вами.

отредактировано Kirov 03 ноября 2017 в 14:52
20 сообщений на форуме
RE: Напольное покрытие  03 ноября 2017 в 10:35

При укладке ламината следует обратить внимание не только на его качество и на производителя, а на то насколько ровный у вас пол. Так как даже самый дорогой и качественный ламинат не прослужит долго, если его положить на неровную поверхность.

45 сообщений на форуме
Владелец:
Acura CDX
RE: Напольное покрытие  03 ноября 2017 в 10:52

У меня дома везде линолеум и ничего. Ламинат как не хотел стелить так и не постелю никогда, даже не знаю почему. Вот наливной пол, это да, такое покрытие я против дома сделать .

Россия, Москва
936 сообщений на форуме
RE: Напольное покрытие  05 января в 18:13

А вас интересуют люки под напольные покрытия? Вот знаю магазин , который этим занимается http://rusluk.ru/ Там такой большой выбор и цены очень приятные , не пожалеете в общем , если обратитесь к ним

Россия, Казань
43 сообщений на форуме
RE: Напольное покрытие  06 января в 15:18

Мне никогда не нравился ламинат. Лучше уже класть паркет, ведь это натуральное дерево. Солиднее смотрится. В нашем детстве никакого ламината не было.

Россия, Москва
40 сообщений на форуме
RE: Напольное покрытие  06 января в 16:52

А почему не рассматривается вариант напольной керамической плитки?

Россия, Санкт-Петербург
44 сообщений на форуме
RE: Напольное покрытие  06 января в 17:19

Eligur2012, знаете, в таком случае лучше рассматривать более надежный керамогранит https://www.artreal.ru/keramogranit/ Мне больше он нравится с матовой поверхностью. Кстати, можно найти вариант и "под дерево", будет оригинально смотреться на полу.

40 сообщений на форуме
Владелец:
Hyundai Sonata
RE: Напольное покрытие  08 января в 00:13

Проконсультируйтесь в магазине - вам подскажут, какой ламинат качественный.

48 сообщений на форуме
Владелец:
BMW 3 Series Touring
RE: Напольное покрытие  26 апреля в 05:46

Я бы отдал предпочтение паркетной доске, но пока что у меня стоит ламинат, хотя его состояние не самое лучшее

21 сообщений на форуме
RE: Напольное покрытие  27 апреля в 20:33

Раньше был ламинат, а сейчас постелили на пол погонажные изделия из лиственницы. Вы знаете, материал по своим характеристикам несколько превосходит своего собрата. Половая доска отлично сохраняет тепло, не пропускает влагу с тем учетом что под нами сырой подвал. Если в доме маленький ребенок, поверьте это то что вам необходимо. Кстати, цены на такую продукции весьма доступны. Вот у этих ребят https://onlywood.ru/catalog/lumber.html можете посмотреть более подробно.

отредактировано Надежда // lilipererva90 27 апреля в 20:33

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно