Футбол

искать только в категории
Россия, Москва
1120 сообщений на форуме
Футбол  29 ноября 2017 в 19:46

Есть тут , кто интересуется футболом?

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
936 сообщений на форуме
RE: Футбол  29 ноября 2017 в 19:47

Конечно есть , я вот например обожаю футбол. Классный сайт кстати , посвященный футболу http://mrelite.me/

Россия, Москва
1889 сообщений на форуме
Владелец:
DS 7 Crossback
RE: Футбол  17 декабря 2017 в 21:05

интересуюсь.

Россия, Москва
637 сообщений на форуме
Владелец:
BMW Alpina B8
RE: Футбол  17 декабря 2017 в 21:12

В России утвержден окончательный список из 11 городов, которые примут чемпионат мира по футболу 2018 года. На последнем этапе были вычеркнуты Ярославль и Краснодар. В Москве игры пройдут на двух стадионах. Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) 29 сентября объявила российские города, в которых пройдет чемпионат мира по футболу 2018 года. Из перечня 13 городов, претендовавших на проведение первенства, на последнем этапе были вычеркнуты Ярославль и весьма неожиданно Краснодар. Окончательный список городов-хозяев ЧМ-2018 выглядит следующим образом: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону, Калининград, Волгоград и Саранск. Матчи пройдут на 12 стадионах: по одному в каждом из городов кроме Москвы, где будут играть на двух аренах. В Москве матчи чемпионата примут стадионы «Лужники» и «Спартак». Матч открытия ЧМ по футболу 2018 пройдет в Москве на стадионе «Лужники» 14 июня 2018 года, итог турнира подведет финал чемпионата мира по футболу 2018 на стадионе «Лужники» 15 июля 2018 года, Санкт-Петербург примет на "Зенит Арене" один из полуфинальных матчей ЧМ по футболу 2018, второй полуфинальный матч пройдет в Москве на стадионе "Лужники".
Цены на билеты на Чемпионат Мира по футболу 2018 в России, станут известны в 2017 году. Официальная продажа билетов на ЧМ по футболу 2018 в России будет осуществляться ФИФА и Российским Футбольным Союзом (РФС).
http://wc2018.club/

7 сообщений на форуме
RE: Футбол  18 декабря 2017 в 00:35

Я с детства играю в футбол! Папа мальчика хотел, вот и родилась я, пацанка)

58 сообщений на форуме
RE: Футбол  18 декабря 2017 в 02:26

У меня у сотрудницы дочка- футболистка

1 сообщений на форуме
RE: Футбол  22 июля в 11:09

Люблю футбол и часто в него играю. ЕСли бы знал, что у них будут такие зарплаты, то занимался бы им с детсва. Топ Высокооплачиваемых Футболистов

Россия, Москва
90 сообщений на форуме
RE: Футбол  22 июля в 16:46

Я интересуюсь....лёжа на диване.

15 сообщений на форуме
RE: Футбол  26 июля в 17:59

Мой интерес тоже ограничивается просмотров матчей и ставками, совмещаю приятное с полезным, так сказать. Очень помогает прогноз ставок на футбол, постоянно читаю перед матчем, не слепо следую, но вникаю и беру для себя самую полезную информацию

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно