Лодка надувная

искать только в категории
Россия, Москва
62 сообщений на форуме
Лодка надувная  09 декабря 2017 в 13:11

Где можно заказать надувную лодку недорого? Хочу отцу на Новый год подарить. Он у меня рыбак, а лодка у него старая, все клеит ее.

Личное сообщение   ответить  
29 сообщений на форуме
RE: Лодка надувная  09 декабря 2017 в 14:33

Мы очень многие вещи покупаем в интернет магазине Техпорт. Там очень широкий ассортимент, встречал там и надувные лодки.

45 сообщений на форуме
RE: Лодка надувная  09 декабря 2017 в 15:19

Посмотрите на досках продаж. Узнайте в магазинах для рыбаков. Может там и не будет, но можно будет купить под заказ.

Россия, Москва
88 сообщений на форуме
RE: Лодка надувная  10 декабря 2017 в 00:55

Ksenya5:
Посмотрите здесь - http://intexperm.ru/naduvnye-lodki-pvkh большой выбор лодок разной ценовой категории. Я по осени заказывал здесь. Отправили быстро, как только деньги поступили им, отправили транспортной компанией. Доставка тоже быстрая. Вполне доволен.

Россия, Москва
1318 сообщений на форуме
Владелец:
Aston Martin V8 Vantage
RE: Лодка надувная  21 марта в 22:43

Какая лодка вам нужна?

Россия, Москва
3128 сообщений на форуме
Владелец:
BAW Fenix
RE: Лодка надувная  21 марта в 23:43

Здравствуйте. По поводу надувных могу кое-что подсказать или вы сами можете узнать что вам нужно на одном сайте с большим ассортиментом разных лодок, я сама сейчас присматриваюсь к надувным лодкам, то на этом ресурсе я смогла найти нужную мне информацию! Точный ответ дать невозможно, нужно знать какую рыбалку предпочитает ваш муж. Также нужно учитывать рост и вес рыбака, особенности водоёма и прочее. Брат советует вам присмотреться к магазину по их продаже: http://lodki-motor.ru

Россия, Тольятти
250 сообщений на форуме
Владелец:
Mitsubishi Eclipse
RE: Лодка надувная  23 мая в 01:43

Отец рыбак, это уже в душе. Я сам увлекаюсь рыбалкой и лодку я обычную брал не особо дорогую. Взял чтобы весла крепились к лодке, а то очень не удобно когда удочка в руке и тебе нужно например подгрести чуть ближе. То если без держателей то это весло надо взять подгрести положить, а когда у тебя удочка в руке ты полностью сосредоточен на ней. А с крепежами ты знаешь что весло рядом. Подгреб и все. Лодку покупал здесь пвх лодки очень известные в СНГ, у знакомого в Украине они везде абсолютно продаются. У нас тоже часто можно встретить в рыболовных магазинах, но цена дороже чем в интернет а качество такое же.

1 сообщений на форуме
RE: Лодка надувная  23 мая в 12:30

У меня муж тоже рыбак, хочет надувную лодку в подарок на день рождения. Как считаете, понравится ли ему Надувная Моторная Лодка Со Сланевым Дном Discovery Dm260S https://rozetka.com.ua/28779953/p28779953/ ? Мне она кажется слишком громоздкой и тяжелой - в машине мужа совсем небольшой багажник.
Из очевидных для меня преимуществ - это грузоподъемность в 260 кг (муж с кумом около 200 кг весят плюс снаряжение). Стоит заказывать или другую модель поискать?

16 сообщений на форуме
RE: Лодка надувная  01 июня в 15:25

На алиэкспрессе посмотрите

16 сообщений на форуме
RE: Лодка надувная  01 июня в 15:42

На сайтах для рыбалки

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив