Медицинский шкаф

искать только в категории
Россия, Москва
84 сообщений на форуме
Медицинский шкаф  13 декабря 2017 в 00:10

Срочно нужно купить медицинский шкаф, массажные и смотровые кушетки. Где есть компании, продающие медицинское оборудование?

отредактировано Lybolya 13 декабря 2017 в 21:41
Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
88 сообщений на форуме
RE: Медицинский шкаф  13 декабря 2017 в 22:50

А Вам б/у не подойдет? Мы распродаем медицинскую мебель, недорого. Она в хорошем состоянии. Если надумаете, пишите в личку.

Россия, Москва
62 сообщений на форуме
RE: Медицинский шкаф  14 декабря 2017 в 00:14

Мы закупали медицинское оборудование в этой компании - http://www.medoborud.ru
Есть у них шкафы, кушетки и более серьезное оборудование для самых разных направлений медицины. Цены доступные, нравится оперативность в работе.

35 сообщений на форуме
Владелец:
Honda Accord
RE: Медицинский шкаф  14 января в 15:20

Я бы не стал брать б/у медицинское оборудование, а поискал бы новое.

111 сообщений на форуме
Владелец:
Toyota Corolla
RE: Медицинский шкаф  14 января в 15:28

Из соображения санитарии я бы тоже купил сразу новое медицинское оборудование. Кстати, посмотрите в этой http://www.amedisin.ru/ компании. Я думаю, что здесь можете найти всё необходимое.

Россия, Москва
465 сообщений на форуме
Владелец:
Bajaj Maxima C
RE: Медицинский шкаф  07 февраля в 18:38

Россия, Москва
14 сообщений на форуме
Владелец:
Arrinera Hussarya GT
RE: Медицинский шкаф  11 марта в 21:28

Дядя Костя:
Если срочно нужно, то можно взять и такое.

20 сообщений на форуме
RE: Медицинский шкаф  12 марта в 11:19

Ничего дурного не вижу в покупке б/у оборудования. Безусловно тут многое зависит от состояния самого оборудования. Вот лично мы не так давно (месяца три назад) приобретали на https://bimedis.ru/search/search-items/meditsinskoe-diagnosticheskoe-oborudovanie для клиники УЗИ аппарат Siemens - исходя из вопроса экономии финансов тоже взяли б/у. Хочу вам сказать, что аппарат пришел в буквально новом состоянии, визуально даже не видно каких либо следов эксплуатации. Так что мы остались очень довольны. Кстати, там в продаже есть достаточно большой выбор медицинской мебели, так что зайдите - посмотрите.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно