маска для волос

искать только в категории
176 сообщений на форуме
маска для волос  14 декабря 2017 в 15:23

Подскажите пожалуйста где можно заказать кератиновую маску для волос?

Личное сообщение   ответить  
287 сообщений на форуме
RE: маска для волос  14 декабря 2017 в 21:06

посмотрите в интернет магазинах.

349 сообщений на форуме
RE: маска для волос  14 декабря 2017 в 21:29

Здравствуйте!!! Я вот для себя частенько заказываю различные продукты для волос http://www.keratinvolos.ru/ ,так как весгда проблемы с волосами..... Вот на днях заказала балансирующий шампунь,маску кератиновую,осветляющую пудру.Очень понравились средства,реально помогают!Главное действуют моментально, одно применение, и локоны выглядят роскошно!После маски волосы стали упругими и легко расчесываются.

Россия, Москва
1395 сообщений на форуме
RE: маска для волос  29 декабря 2017 в 14:58

А я вам посоветую маски в домашних условиях, уж точно не бьет по карману, и мне кажется что не навредит

Россия, Москва
936 сообщений на форуме
RE: маска для волос  29 декабря 2017 в 14:58

Я вам конечно не маску посоветую , но тоже за уходом для волос, это очень хорошая краска , она действительно хорошая , жена постоянно пользуется https://igrobeauty.ru/catalog/hairdressing-works/professionalnye-produkty-dlya-volos-nirvel-professional/krasiteli-dlya-volos/nature-krasitel-dlya-volos.html

Россия, Москва
1921 сообщений на форуме
Владелец:
BAW Fenix
RE: маска для волос  13 апреля в 16:55

vitalik-pakshin:
согласна

Россия, Москва
379 сообщений на форуме
Владелец:
Bentley Continental GT V8
RE: маска для волос  13 апреля в 16:56

Маски для волос - самый рациональный способ защиты и ухода за волосами, маски предохранят волосы от внешней среды, сделают их более блестящими и шелковистыми, маски же дадут волосам необходимые питательные вещества.

Россия, Москва
605 сообщений на форуме
Владелец:
Bajaj Maxima C
RE: маска для волос  13 апреля в 16:56

Я делаю самые разнообразные маски, мне они помогают бороться с сечением кончиков, да и вообще мои сухие волосы делаю красивыми и напитанными . Сейчас очень нравится чистая линия фитоотвар , влюбилась в свои волосы после того как пару раз попробовала фитоотвар, пробовали ?

Россия, Москва
379 сообщений на форуме
Владелец:
Bentley Continental GT V8
RE: маска для волос  13 апреля в 16:57

Россия, Москва
686 сообщений на форуме
Владелец:
BMW 4 Series Convertible

обожаю Тающую маску от Лошадиной силы. волосы перестали сыпаться и не секутся)) она с вытяжкой из перца. очень для волос хорошо)) пробуйте.

Россия, Москва
689 сообщений на форуме
Владелец:
Aston Martin V8 Vantage

vitalik-pakshin:
Из домашних мне нравиться маска с черного хлеба и луковой шелухи, а из покупных в аптеке маска тающая от лошадиной силы, стараюсь из чередовать, но бывает лень домашнюю делать, храниться она не долго, поэтому каждый раз приходиться делать заново. Массаж головы еще делаю каждый день, для роста волос очень хорошо.

Россия, Москва
686 сообщений на форуме
Владелец:
BMW 4 Series Convertible
RE: маска для волос  13 апреля в 17:02

Алла Харет // Haret Alla:
интересно как...

Россия, Москва
1921 сообщений на форуме
Владелец:
BAW Fenix
RE: маска для волос  13 апреля в 17:02

vitalik-pakshin:
самый умный совет

Россия, Москва
652 сообщений на форуме
Владелец:
Aston Martin V8 Vantage
RE: маска для волос  13 апреля в 17:03

liza-03.90:
Редко делаю самодельные маски, в основном покупные или бальзамы наношу под шапочку минут на 15, тоже типа маска получается) Из самодельных вот Маска с желатином и горчицей . На одну ч. ложку желатина потребуется 6 ч. ложек теплой или холодной воды. Смесь следует оставить для набухания в течение получаса. Затем массу нужно поставить на огонь и до закипания подержать на газу. В остывший желатин добавить яичный желток и одну ч. ложку сухой горчицы. Маску нанести на вымытые волосы на 25 минут, после чего смыть её тёплой водой.

Россия, Москва
689 сообщений на форуме
Владелец:
Aston Martin V8 Vantage
RE: маска для волос  13 апреля в 17:03

Танечка Бережная // Tanechka Berejnaya:
помогает?

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно