Что подарить директору?

искать только в категории
42 сообщений на форуме
Владелец:
Chery A1
Что подарить директору?  14 января в 03:47

Директор озвучил, что на его день рождения все сотрудники приглашены на фуршет, посвященный этому событию. Соответственно, нужно купить какй-то подарок. Но что, не могу придумать, ничего не приходит на ум. Может есть интересные идеи?

Личное сообщение   ответить  
38 сообщений на форуме
Владелец:
Chevrolet Aveo
RE: Что подарить директору?  14 января в 03:57

Как вариант, можно презентовать от коллектива название Вашей компании, в котором буквы будут составлять авторские фотографии. Мне кажется, это был бы такой оригинальный подарок директору. Можете здесь http://lovislova.ru/slovo/podarok_direktoru посмотреть как это делается. Или же купите картину с живописным пейзажем.

Россия, Москва
30 сообщений на форуме
RE: Что подарить директору?  14 января в 04:03

Во многом зависит от того, какой суммой Вы располагаете. Можно например купить на подарок хороший канцелярский набор. Они есть очень разные и по материалу изготовления, и по качеству, и по цене.

36 сообщений на форуме
Владелец:
Subaru B9 Tribeca
RE: Что подарить директору?  14 января в 04:07

А я бы порекомендовал подарить бутылку хорошего виски или же коньяка. Ну это если директор мужчина. Если же директор, - женщина, то можно купить декоративное растение в горшке.

34 сообщений на форуме
RE: Что подарить директору?  29 января в 18:50

Я думаю,что можно коллеге в качестве подарка купить сервиз.Мы например,так же поздравили свою коллегу по работе и она осталась очень довольной подарком.Вот смотрите в этом интернет-магазине www .posudaserviz.ru/products_stolovye-servizy_1.php отменный выбор посуды и цены доступные.Доставку делают в очень короткий срок.Обращайтесь!

отредактировано werksrt 29 января в 18:50

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно