Инструмент

искать только в категории
173 сообщений на форуме
Инструмент  14 января в 15:50

Ребята, в последнее время я живу за счет того, что делаю ремонты в квартирах, ремонтирую автомобили, в общем берусь за все, где платят. И у меня возникла необходимость в покупке различного, качественного инструмента в Киеве. Хотел вот спросить, а где Вы покупаете инструмент себе?

Личное сообщение   ответить  
198 сообщений на форуме
RE: Инструмент  14 января в 15:53

Я стараюсь покупать себе вообще инструмент еще советских времен, так как он качественный, но его все меньше и меньше на рынках, так что буду брать уже какой есть.

192 сообщений на форуме
RE: Инструмент  14 января в 15:56

Если есть у меня деньги, то покупаю всегда в фирменных магазинах, а если нет, бывает и лажу по базару, чтобы найти бывший в употреблении, или просто недорогой.

57 сообщений на форуме
RE: Инструмент  14 января в 16:02

Я вот в последнее время вообще предпочитаю все заказывать в интернете, так как цены практически не отличаются на товар, чем в других местах, бывает часто, что попадаются даже вещи намного дешевле. А строительный инструмент и тот же слесарный в Киеве Вы можете посмотреть и прицениться к нему вот на этом сайте https://arles.com.ua/catalog/slesarnyy_i_stolyarnyy_instrument/ , только честно не знаю, как он по качеству, сам еще пока там ничего не приобретал.

отредактировано Михаил // Miha 14 января в 16:02
Россия, Тольятти
186 сообщений на форуме
Владелец:
Mitsubishi Eclipse
RE: Инструмент  18 января в 01:43

Рынок запчастей или же фирменные магазины.

86 сообщений на форуме
Владелец:
Ariel Atom
RE: Инструмент  24 января в 10:13

Автор да вы молодец на самом деле. Очень здорово что не стесняетесь работать руками. У меня друг есть хороший, так вот он лентяй страшный. Просто перебирает работами, то ему не нравится, то оплата не подходит, в общем жутко. А что касается вашего вопроса, то вот посмотрите здесь можно купить набор инструментов http://toolsclub.com.ua/nabory-instrumentov-c-1_298.html . Возможно вам подойдет такой вариант.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно