Покупка китайского стабилизатора напряжения

искать только в категории
22 сообщений на форуме
Покупка китайского стабилизатора напряжения  15 января в 21:14

Как думаете - оправданна ли будет экономия при покупке китайского стабилизатора напряжения? Хочу себе в автомойку поставить такой. Рылся на Алике, нашел много интересных вариантов. Отзывы вроде положительные. Единственное, что смущает - отсутствие каких-либо гарантий со стороны продавцов .

Личное сообщение   ответить  
24 сообщений на форуме
RE: Покупка китайского стабилизатора напряжения  15 января в 21:25

На Алиэкспрессе много отзывов накрученных, особенно в товарах, касающихся техники или инструментов всяких. Я так уже раз облажался взяв китайскую газонокосилку ссылаясь исключительно на отзывы. Даже если будете брать - гуглите в интернете информацию и в Ютубе видео.

22 сообщений на форуме
RE: Покупка китайского стабилизатора напряжения  15 января в 21:32

Raven Bingo // RavenBingo:
Я думаю ни капли не оправданно. С напряжением лучше не шутить, зачем Вам лишние нервы? Я думаю проще уж купить один раз дорогое но качественное устройство, нежели несколько раз отдавать деньги за хлам. Если хотите спасть спокойно, можете купить стабилизаторы напряжения Прогресс, будет Вам и гарантия в три года и еще пыле-влагозащитный корпус, что идеально подойдет для автомойки.

Россия, Тольятти
198 сообщений на форуме
Владелец:
Mitsubishi Eclipse
RE: Покупка китайского стабилизатора напряжения  18 января в 02:13

Хотите переплачивать и менять потом стабилизатор а возможно и всю проводку? Покупайте на алике)

Россия, Москва
10 сообщений на форуме
RE: Покупка китайского стабилизатора напряжения  18 января в 12:24

интересно

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно