Смартфон

искать только в категории
Россия, Москва
92 сообщений на форуме
Смартфон  31 января в 16:03

Добрый день. Хотела новый телефон себе купить, немного уронила его и теперь на экране пошла трещина. Со стороны это выглядит просто ужасно и хотелось бы обзавестись новым смартфоном. Поспрашивала у друзей и коллег на работе, меня направили сюда https://ru-mi.com/blog/review/podrobnoe-sravnenie-harakteristik-xiaomi-mi-note-2-i-mi-note-3.html ознакомиться с подробным сравнением и характеристиками двух моделей от компании Сяоми. Никогда такими вещами особо не интересовалась, всякими там сравнительными характеристиками. Просто если понравился телефон, то покупала его. А теперь понимаю, что зря это делала, интересно же как всё знать о модели, которую ты планируешь купить. Вы тоже так считаете?

Личное сообщение   ответить  
7 сообщений на форуме
Владелец:
Audi A4 Cabrio
RE: Смартфон  31 января в 16:35

Я бы советовал книгу Вам купить для общего развития, а не смартфон...

91 сообщений на форуме
Владелец:
Audi 100
RE: Смартфон  01 февраля в 11:46

Я буду говорить за себя, конкретно я смартфоны не переношу. Не мои это телефоны. В свое время у меня их было достаточно, а вот сейчас уже года два как у меня айфон, и я ни о чем не жалею. Для меня это лучший телефон по всем фронтам.

82 сообщений на форуме
RE: Смартфон  01 февраля в 11:50

Автор я с вами согласна. Перед покупкой совершенно любой техники необходимо ознакомится с характеристиками. Мне вот, например, совершенно не везет на покупки телефонов или какой-либо другой техники. Вот и в последний раз купила телефон, а он оказался бракованным, как это вышло понять не могу. Автор вы территориально где находитесь? Я вот хочу себе купить телефон самсунг в Донецке http://alloplus.dn.ua/brands/samsung/ . Надеюсь на этот раз мне повезет.

Россия, Москва
80 сообщений на форуме
RE: Смартфон  01 февраля в 18:17

покупала смартфон вот здесь

Россия, Москва
673 сообщений на форуме
Владелец:
BMW 4 Series Convertible
RE: Смартфон  24 апреля в 23:16

Annabell // Anna.sedovar:
а сколько стоит такой смартфон?

Россия, Москва
376 сообщений на форуме
Владелец:
Bentley Continental GT V8
RE: Смартфон  24 апреля в 23:17

VelaGryness:
почему?

Россия, Москва
648 сообщений на форуме
Владелец:
Aston Martin V8 Vantage
RE: Смартфон  24 апреля в 23:18

VelaGryness:
я больше года работала в салоне сотовой связи и повидал много разных людей, тем более что у нас была одна из самых больших точек города. Так вот, смартфон можно было видеть и у школьников, и у бабушек, и состоятельных персон.
А вот кнопочные телефоны встрачались в первую очередь (именно так0 у бизнесменов и деловых людей, затем у консерваторов и людей небогатого сословия. Именно люди из бизнеса чаще всего пользуются кнопочными телефонамИ, потому как для связи и деловых переговоров - это самое подходящее. Ведь у них и батарея дольше и клавиши не зависнут, на морозе работает, уронить не страшно, удобство использования на порядок выше. Да и в отличие от смартов с 4Г они не теряют связь. И эти персоны не болели синдромом "что про меня подумают", они при своем финансовом состоянии сознательно сделали свой выбор.
Так что решай что для тебя важнее, мегапиксели и мнение большинства, или устройство надежной связи.

Россия, Москва
1686 сообщений на форуме
Владелец:
DS 7 Crossback
RE: Смартфон  24 апреля в 23:18

Танечка Бережная // Tanechka Berejnaya:

Россия, Москва
682 сообщений на форуме
Владелец:
Aston Martin V8 Vantage
RE: Смартфон  24 апреля в 23:20

Танечка Бережная // Tanechka Berejnaya:
есть такое.

Россия, Москва
600 сообщений на форуме
Владелец:
Bajaj Maxima C
RE: Смартфон  24 апреля в 23:21

Это смотря кто как понимает, для тех кто телефон использует как средство связи, конечно же телефон, ну а для тех кто пользуется им как роскошь, это навороченный смартфон, так что тут у каждого свое видение. Если хотите купить, то или другого на этом сайте https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony можете подобрать.

Россия, Москва
673 сообщений на форуме
Владелец:
BMW 4 Series Convertible
RE: Смартфон  24 апреля в 23:21

VelaGryness:
Смартфон модели Ксиоми от компании Румиком очень хорошо показывают себя в использовании ru-mi.com/smartphones/xiaomi-mi4s/. Очень надежная новинка от китайского производителя. В этом смартфоне есть все необходимые функции. Каркас корпуса выполнен из металла, корпус очень стильный и тонкий и он долго прослужит своему владельцу и по цене вполне приемлимый.

Россия, Москва
1903 сообщений на форуме
Владелец:
BAW Fenix
RE: Смартфон  24 апреля в 23:22

Анна Розанова // Rozanowaa:
У меня был такой.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно