Музыка онлайн

искать только в категории
13 сообщений на форуме
Музыка онлайн  10 марта 2020 в 15:17

Ну не знаю, с*** как-то. Наверное, на любителя больше. Я попробовала перейти на этот музыкальный сервис из своего - https://myzfm.top/, пока мой мне объективно нравится больше.

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
2136 сообщений на форуме
Владелец:
DS 7 Crossback
RE: Музыка онлайн  10 декабря 2020 в 14:07

Ого сколько меломанов...

Россия, Москва
3741 сообщений на форуме
Владелец:
BAW Fenix
RE: Музыка онлайн  10 декабря 2020 в 16:22

Всем доброго времени суток Качала себе недавно топ -10 в жанре клуб музыки на сайте https://muzlyrics.ru/. Еще очень меня порадовало, что есть возможность сохранять свои плейлисты и слушать онлайн больше любимой музыки, и все мне рассказали, объяснили и показали, а скачивание вообще молчу – вжух и треки у вас! Очень довольна отношением сайта и работой их модераторов, которые добавляют треки и делают сборки, все супер! Онлайн не так интересно, бывает ведь, и инет тормозит, и к тому же, скачанную музыку можно в плеере крутить, например. А в онлайне она сегодня есть, завтра нету (по просьбе правообладателей) Так что, это не особо надёжно. Была рада помочь.

Россия, Москва
1701 сообщений на форуме
Владелец:
Aston Martin V8 Vantage
RE: Музыка онлайн  19 декабря 2020 в 19:45

ого...

Украина, Киев
6 сообщений на форуме
RE: Музыка онлайн  20 декабря 2020 в 12:22

Спасибо, и для себя подобрал несколько хороших ресурсов.

Россия, Москва
89 сообщений на форуме
RE: Музыка онлайн  26 февраля в 14:47

У меня дочка прошлым летом окончила школу, а на выпускной ей понадобилась композиция Школьный двор и смех подружек на сайте krolik её для нее нашел. Заодно и поменял свой плейлист на смартфоне, ведь на портале большая фонотека с хорошим качеством записи треков. Рекомендую.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО