Мужики, что будем дарить на 8 марта?

искать только в категории
Россия, Москва
33 сообщений на форуме
Мужики, что будем дарить на 8 марта?  20 февраля в 13:02

Вопрос в теме. Ищу совета, так нет времени ничего выбирать. Буду благодарен за такую рекомендацию, чтобы, действительно, подарок жене понравился и впечатлил ее.

Личное сообщение   ответить  
Россия, Калининград
36 сообщений на форуме
RE: Мужики, что будем дарить на 8 марта?  20 февраля в 13:24

О, хорошая тема! Проснулись, называется К весне, наверное.
Можно свои пять копеек вставить? Спросите у жены, что она хочет и о чем мечтает. Не всегда неожиданные сюрпризы оказываются нужными и полезными.

Россия, Казань
39 сообщений на форуме
RE: Мужики, что будем дарить на 8 марта?  20 февраля в 16:48

Лично у меня сразу ассоциации с красивым женским бельем. Но сразу вопрос: как подобрать правильно размер и не ошибиться? И что делать, если бюстгалтер одного размера, а трусики другого?

Россия, Санкт-Петербург
38 сообщений на форуме
RE: Мужики, что будем дарить на 8 марта?  20 февраля в 17:51

Семен Ананьев // Ananiev:
а что женщины любят? Цветы, духи и шампанское! По-моему, нормальный мужской набор на 8 марта. Только нужно определиться с ценовой политикой. Ведь и игристое бывает дешевым и дорогим. И духи: настоящие и подделка. Я своей покупаю оригинальную парфюмерию, которую она любит http://www.alfa-parfume.ru/product/gucci-flora/ Не путаю, потому что уже не первый год приобретаю именно эти туалетные духи.

Россия, Москва
382 сообщений на форуме
RE: Мужики, что будем дарить на 8 марта?  20 февраля в 18:20

гуччи флора это гадость , возьмите луче гуччи гилти - вот это аромат для роскошной дамы

56 сообщений на форуме
RE: Мужики, что будем дарить на 8 марта?  22 февраля в 15:46

Моя жена заказала купить новую кровать https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/. Говорит, что от старой кровати у нее начинает болеть уже спина. Так что выбора нет, придется покупать.

Россия, Москва
11 сообщений на форуме
Владелец:
Mitsubishi Lancer
RE: Мужики, что будем дарить на 8 марта?  22 февраля в 15:58

Eligur2012:
Это точно. Вот мне муж такой "молодец" пошел и купил на день св. Валентина кулон с моим знаком Зодиака. Думал все справился, но когда я из-под кофты достала практически такой же, но больше, он мягко говоря удивился. Потом выслушал в течение пары часов мою истерику по поводу того как можно было не заметить у меня на шее точно такой кулон, живя со мной, тем более что мы его вместе пол года назад покупали... Ну и в итоге бедному мужу пришлось доложить в два раза больше на браслет. Это хорошо ,что в магазине мило согласились поменять товар, хотя по закону золото возврату и обмену не подлежит)

10 сообщений на форуме
RE: Мужики, что будем дарить на 8 марта?  28 февраля в 11:39

Barono // Kapustano:

ахаха))

Россия, Москва
457 сообщений на форуме
Владелец:
Bentley Continental GT V8
RE: Мужики, что будем дарить на 8 марта?  28 февраля в 13:56

ДЕНЬГИ

Россия, Москва
1780 сообщений на форуме
Владелец:
DS 7 Crossback
RE: Мужики, что будем дарить на 8 марта?  28 февраля в 13:57

Качественный секс

Россия, Москва
825 сообщений на форуме
Владелец:
Aston Martin V8 Vantage
RE: Мужики, что будем дарить на 8 марта?  28 февраля в 13:57

Семен Ананьев // Ananiev:
Цветы к подарку не забудьте

10 сообщений на форуме
RE: Мужики, что будем дарить на 8 марта?  01 марта в 14:25

Я попросила подарить мне духи https://www.bon-elixir.ru/brands/escentric-molecules/ очень давно мечтала об оригинальных духах. Ведь сейчас так много подделок. Так что я облегчила любимому задачу: сказала что хочу и где можно купить!

Россия, Москва
12 сообщений на форуме
Владелец:
Mercedes-Benz 230
RE: Мужики, что будем дарить на 8 марта?  01 марта в 14:45

Я для своей жены заказал планшет https://www.ria.com/computers-and-phones/tablets/ , она уже давно выбирает себе новый планшет и никак не купит все жалеет денег, поэтому я сделаю ей такой подарок. Ну и конечно же букет цветов, без них никак.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно