Отель в Нижневартовске

искать только в категории
Россия, Москва
873 сообщений на форуме
Владелец:
Bajaj Maxima C
Отель в Нижневартовске  16 апреля в 15:51

Интересует бронирование квартиры посуточно в Нижневартовске. Кто что посоветует?

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
1020 сообщений на форуме
Владелец:
Aston Martin V8 Vantage
RE: Отель в Нижневартовске  16 апреля в 15:52

Возле ж/д вокзала есть прекрасная гостиница "Жемчужина". Я там останавливалась. Хорошие номера стоят от 2000 рублей и выше. Мне там понравилось. В цену входит бесплатный завтрак. Рекомендую там остановиться.

Россия, Москва
3128 сообщений на форуме
Владелец:
BAW Fenix
RE: Отель в Нижневартовске  16 апреля в 16:53

Здравствуйте. Я бронировала в прошлом году в Нижневартовске квартиру. Мне даже сделали скидку в 2 раза дешевле, т. к. период аренды был больше 1 месяца. Как договорили, так и в реальности всё было, даже лучше. Условия оказались даже лучше, чем я ожидала, т. к. у хозяйки были выставлены 1-2 фотографии, не дающих полную картину, которая, как я уже сказала, оказалась намного лучше. Останавливалась в 1-комнатной квартире ул. Дружбы Народов, 20А
http://oazis-hotel.ru

Россия, Москва
148 сообщений на форуме
RE: Отель в Нижневартовске  21 августа в 23:03

Отправляясь в путешествие, я всегда тщательно продумываю не только конкретное место отдыха, но и тип, концепцию, отеля. Ведь, если это Турция, то большую часть времени я провожу на территории комплекса. Если это Европа, то в приоритете пешие прогулки, и отель нужен, разве что, переночевать.

Россия, Москва
146 сообщений на форуме
RE: Отель в Нижневартовске  21 августа в 23:04

Несколько веков назад отелем было принято называть жилище знатного семейства. Теперь же отель является частью туристической инфраструктуры и служит местом остановки гостей. Это может быть как сугубо место для ночлега, так и обширный гостиничный комплекс с бассейнами, саунами и ресторанами. Один из отличных отелей это отель http://otel-les.ru супер обслуживание, такого вы не встретите не где.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО