Цена силового кабеля ВББШВ 4х240

искать только в категории
Россия, Москва
22 сообщений на форуме
Цена силового кабеля ВББШВ 4х240  21 апреля в 12:19

Нужен силовой кабель ВББШВ 4х240.
Какие нынче цены на такой вид кабеля и где самые выгодные предложения на рынке можно найти?

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
7 сообщений на форуме
RE: Цена силового кабеля ВББШВ 4х240  21 апреля в 13:57

А вы умеете поиском яндекс пользоваться, явно говоря вы таковым образом сможете оценивать стоимость и так же сможете заказать таковой кабель.

Россия, Москва
5 сообщений на форуме
RE: Цена силового кабеля ВББШВ 4х240  21 апреля в 15:06

Вроде как в фирме Кабель Москва вы найдете лучшею цену на интересующею вас марку силового кабеля.
Итак, на этой http://kable-m.ru/product/1043 странице сайта представлена предложение на силовой кабель ВББШВ 4х240, оцените это самое предложение в частности.

Россия, Москва
176 сообщений на форуме
RE: Цена силового кабеля ВББШВ 4х240  05 мая в 23:14

Всем нам всегда нужны отличные и дешевые, подходящие по деньгам и виду силовые кабеля, и чтобы не морочиться, а главное еще б и сэкономить. Рекомендую попробовать заказать с сайта http://amaras.pro/catalog/kabel_provod/kabel/kabel_silovoy/   которые уже прислали для меня наборы из пары кабелей. Особенно очень нравятся ВВГнг(А)-FRLS 5х25 и КГтп 1х6 стоит недорого, но вот работает и делают все прекрасно. У них нет плохо сделанных вещей, это я вам лично от себя могу гарантировать. Если не верите мне, возьмите себе что-то по проще и подешевле, очень большой каталог всех вещей, а там уже сами будете довольны. Все можно вернуть конечно же назад, за 30 дней спокойно успеете.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно