Покупка фирмы

искать только в категории
Россия, Москва
1080 сообщений на форуме
Владелец:
Aston Martin V8 Vantage
Покупка фирмы  22 апреля в 21:18

Ребята, у меня скопился кое-какой капитал и я вот думаю куда выгодней вложить деньги. Слышала, что многие сейчас покупают готовые фирмы прямо целиком. Расскажите, а вы о таком вложении денег не слышали? Какое дело у вас?

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
911 сообщений на форуме
Владелец:
Aston Martin V8 Vantage
RE: Покупка фирмы  22 апреля в 21:20

У меня своя сеть магазинов. Но свой бизнес я создавала полностью сама, без посторонней помощи и идей. Советую по чуть-чуть скупать товар и перепродавать его, это выгодно сейчас.

Россия, Москва
2697 сообщений на форуме
Владелец:
BAW Fenix
RE: Покупка фирмы  23 апреля в 23:18

Здравствуйте. Иметь свое дело хорошо, а фирму - еще лучше. Это мое мнение. Прочитала на этом сайте о OZZE.RU, через которую можно продать или купить готовую фирму в Москве, Санкт-Петербурге и регионах РФ, что купить фирму с одной стороны очень даже не плохо. Все просто. Нужно просто подписать договор, выбрать нового директора и уже можно хоть сегодня совершать сделки. Не надо тратить много времени на регистрацию компании. Круто, правда? И как удобно для тех, кто только начинает бизнес. Я не разбираюсь вообще в таких вопросах и мало, что понимаю. Может, если б были лишние деньги, то вложила бы в это дело.
http://linkum.ru/to/u15238/

1 сообщений на форуме
RE: Покупка фирмы  10 мая в 14:24

Доброго времени суток!
Давно хотел открыть бизнес но времени не хватало на сбор документов ,открытие счетов.Мне посоветовали один сайт mozze.ru,был приятно удивлен лёгкостью использования и доступностью информации.
Выбрал компанию позвонил договорился и вот уже на следующий день приступил к работе.Очень рад.
Советую вам mozze.ru

Россия, Москва
12 сообщений на форуме
Владелец:
Audi A5 Cabriolet 2017
RE: Покупка фирмы  16 мая в 14:11

Алла Харет // Haret Alla:
Я вот сама рассматриваю франшизу одного интернет магазина , на примере вот этого http://pachka.biz/shop/ друзья конечно говорят , что лучше стартануть без кого либо , если это твое на 100% не придется все время кому-то платить за имя . Но я пока не уверенна , я думаю , что для начала , так , как я не сильно располагаю финансами -нужно хвататься за любую возможность умножения твоего капитала

отредактировано Lizaza235 16 мая в 14:14

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно