Медицинская книжка в Москве

искать только в категории
Россия, Москва
1318 сообщений на форуме
Владелец:
Aston Martin V8 Vantage
Медицинская книжка в Москве  25 апреля в 15:43

Где в Москве делают дешёвые медицинские книжки, работа с продуктами питания?

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
1971 сообщений на форуме
Владелец:
DS 7 Crossback
RE: Медицинская книжка в Москве  25 апреля в 17:47

Чтобы получить право работать в некоторых сферах деятельности, нужно соответствовать определенных требованиям и иметь ряд документов, подтверждающих соответствие этим требованиям. Документ, который свидетельствует о состоянии здоровья человека, — это личная медицинская книжка. Она необходима для трудоустройства в те организации, где здоровью сотрудника уделяется большое внимание. 
Быть здоровым – это важнейшее требование к тем, кто работает в сфере общественного питания и торговли, обслуживания, образования, имеет дело с продуктами питания, а также по долгу службы связан с канализационными сетями или сооружениями. И, несомненно, ни один медицинский сотрудник не сможет помогать людям без правильно оформленной, действующей медкнижки. Хотелось бы отметить, что наличие медкнижки потребуют не только от работников, непосредственно контактирующих с людьми (покупателями, посетителями, учениками, воспитанниками) , а также от имеющих какой-либо доступ к производству продуктов питания, но и от сотрудников, лишь косвенно имеющих отношение ко всему вышеперечисленному. Список профессий и работников отдельных организаций утвержден официально Постановлением Правительства Москвы, который не претерпевал изменений с 1999 года. 
В тех отраслях, где для работы необходимо наличие свидетельства о состоянии здоровья, в России задействованы миллионы человек. И это число постоянно растет в связи с высоким уровнем развития сфере обслуживания и развлечений. Ежедневно открываются новые рестораны и кафе, парикма***ские, спа-салоны и другие заведения, работники которых должны иметь медкнижку, а впоследствии, когда срок действия документа закончится, продлить медицинскую книжку. 
Если вы не знаете, где сделать медицинскую книжку и как ее оформить, а Вам необходимо получение данного вида документа, обращайтесь в центр «Медикафарм» : мы предлагаем приемлемые цены, минимальные сроки и профессиональный подход. Продление медицинской книжки у нас также оформляется чрезвычайно быстро, не дольше, чем первоначальное получение медицинской книжки. Тем не менее, на вопрос, сколько стоит официальная медкнижка, нельзя ответить однозначно. Новый документ, получаемый на руки впервые, в любом случае обойдется клиенту дороже, чем продления срока действия уже имеющегося. Дело в том, что цена на медицинские книжки для работников разных областей и профессий может быть разной, так как есть разница в количестве и типе анализов, освидетельствовании тех или иных специалистов, необходимых для их получения. Так, к примеру, работникам предприятий, работающих с мясными или молочными продуктами, придется сдавать дополнительный анализ на бруцеллез, а кондитерам – обследоваться на присутствие золотистого стафилококка. 
Цена, сроки получения документа и его легальность – такие аспекты интересуют людей, которым необходимо получение свидетельства о состоянии здоровья. Такие свидетельства, в нашем центре оформляются в течение минимального срока – 2–5 дней, 650 рублей – такова их начальная стоимость. Медицинские книжки в Москве оформить дешевле практически невозможно, обратитесь ли вы в муниципальные медучреждения или в частные. 

Россия, Москва
3128 сообщений на форуме
Владелец:
BAW Fenix
RE: Медицинская книжка в Москве  25 апреля в 18:11

Здравствуйте. Оставлю свое мнение относительно медкнижек. На мой взгляд, сейчас эти медкнижки простая и чистая формальность. Я согласна с тем, что они, конечно же, нужны, но когда врачи на этом просто навариваются... обидно. Проще сразу заказать себе ее через спецов - https://medknigki-msk.ru - и не париться, и не тратить время. Рада, если смогла помочь.

8 сообщений на форуме
RE: Медицинская книжка в Москве  29 сентября в 04:33

Истории про наваривающихся врачей обычно заканчиваются, когда у вашего ребенка в детском саду воспитатель с туберркулезом появляется, или вы в ресторане поев с дизентерией ложитесь в больницу... Не просто так все это придумано. В МДЦ-С на Семеновской https://www.mdcs.ru/med_book/, врачей всех и анализы при желании можно и за один день пройти. Но там идет занесение данных в госреестр, да и тот же анализ на ВИЧ не один день делается, соответственно полный срок оформления медицинской книжки 5-7 рабочих дней.

9 сообщений на форуме
RE: Медицинская книжка в Москве  29 сентября в 04:45

Как раз такие специалисты через интернет заказывают и в течение дня домой курьером книжка привозится. Им то проще а другим страдать потом, самое плохое, что это нормой считается, и ведь не поймаешь никак гадов. Только на горячем, когда кто-нибудь траванется или заболеет. Вот и получается, что у нас вичевые татуировщики, и тифозные повара, я конечно перегибаю, но как-то бороться с этим надо.

8 сообщений на форуме
RE: Медицинская книжка в Москве  29 сентября в 04:54

Так уголовка за это предусмотрена, если не ошибаюсь штраф и работы принудительные, мне кажется даже не административка. По идее сейчас все книжки в росреестр вбиваются и их проверяют, не думаю, что эти бумажки которые народ в интернете заказывает где-то в реестрах будут. Так что эта липа до первой проверки, посадить, конечно не посадят. Но судимость тоже жизнь солидно испортит. Лучше потратить время и сделать все официально в том же МДЦ-С например

9 сообщений на форуме
RE: Медицинская книжка в Москве  29 сентября в 06:30

А тебе медкнижка зачем? решил в продавцы податься? Или ты так для поддержания разговора? Я то с детьми работаю, поэтому приходится каждый год делать. Ты по какой форме делаешь и за сколько? У меня 3000 выходит как для учителя. Плюс флюрка, но я ее бесплатно в поликлиннике прохожу.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО